Termin: Samstag/Sonntag, 7./8. März 2020
Ort: Emmering, Amperhalle
Viertelfinale:
Jugend:
64 kg: Kotanidis (Königsbrunn) n.P. über Afanasjew (Kaufbeuren)
64 kg: Glonner (Fürstenfeldbruck) ABD.2.R. über Hoti Endrit (V.M. Rosenheim)
64 kg: Sirtkaya (Fürstenfeldbruck) n.P. über Knieler (Straubing)
64 kg: Botikali (1860 München) n.P. über Kuduschev (Straubing)
69 kg: Sherzada (1860 München) n.P. über Stoman (BSC Dachau)
75 kg: Ahmeti (Wallersdorf) KO.2.R. über Popandytes (Traunreut)
Halbfinale:
Schüler:
37 kg: Rollheiser (PSV Augsburg) n.P. über Zaiser (Aichach)
Kadetten:
48 kg: Keller Dario (Straubing) n.P. über Pernitzki (Kaufbeuren)
Junioren:
60 kg: Krastev (1860 München) n.P. über Hoti Ermond (V.M. Rosenheim)
60 kg: Nabizada (PSV Augsburg) n.P. über Gebhardt (Kaufbeuren)
63 kg: Anvary (1860 München) n.P. über Salispahic (Fürstenfeldbruck)
66 kg: Vasilev (Fürstenfeldbruck) n.P. über Heidari (Kempten)
66 kg: Guttenberger (Fürstenfeldbruck) n.P. über Omer (Cukur München)
+80 kg: Dechant (Dingolfing) RSC.3.R. über Raman (BSC Dachau)
Jugend:
60 kg: Safei (Cukur München) n.P. über Laus (Fürstenfeldbruck)
60 kg: Baumgartner (Fürstenfeldbruck) n.P. über Wahedi (1860 München)
64 kg: Glonner (Fürstenfeldbruck) KO.1.R. über Kotanidis (Königsbrunn)
64 kg: Botikali (1860 München) n.P. über Sirtkaya (Fürstenfeldbruck)
69 kg: Marekaj (Mekong Neu-Ulm) ABD.2.R. über Nieberle (Schongau)
69 kg: Sherzada (1860 München) n.P. über Sulaiman (Senden)
75 kg: Asoegwu (1860 München) n.P. über Sisko (Fürstenfeldbruck)
75 kg: Ahmeti (Wallersdorf) n.P. über Fondaj (Cukur München)
Finale:
Schüler:
33 kg: Lefter Sorin (TJKV Augsburg) n.P. über Stettinger (Kaufbeuren)
37 kg: Rollheiser (PSV Augsburg) n.P. über Grübl (Ruderting)
Kadettinnen:
44 kg: Bata (BSC Dachau) RSC.3.R. über Benke (Dingolfing)
Kadetten:
42 kg: Koryakovskiy (Pocking) n.P. über Suppus (Grün-Weiß Ingolstadt)
44 kg: Haidari (Kempten) RSC.1.R über Santamaria (Pocking)
48 kg: Keller Dario (Strsaubing) n.P. über Virt (Kempten)
50 kg: Khiro (Cukur München) n.P. über Roy (Königsbrunn)
57 kg: Reinhardt (Grün-Weiß Ingolstadt) n.P. über Omer (Cukur München)
Juniorinnen:
57 kg: Zelesjak (Fürstennfeldbruck) n.P. über Odenbach (Aichach)
63 kg: Heinzinger (Fürstenfeldbruck) RSC.2.R. über Braun (Dingolfing)
Junioren:
50 kg: Lefter Christian (TJKV Augsdburg) n.P. über Miller (Dingolfing)
57 kg: Uzundal (Fürstenfeldbruck) n.P. über Öztürk (Kottern)
60 kg: Krastev (1860 München) n.P. über Nabizada (PSV Augsburg)
63 kg: Anvary (1860 München) n.P. über Feizi (Lindenberg)
66 kg: Guttenberger (Fürstenfeldbruck) n.P. über Vasilev (Fürstenfeldbruck)
70 kg: Idris-Mischko Alan (1860 München) n.P. über Mohamed (Pocking)
75 kg: Miller (Pocking) n.P. über Mataj (Grün-Weiß Ingolstadt)
+80 kg: Dechant (Dingolfing) n.P über Sagnak (Cukur München)
Jugend:
60 kg: Safei (Cukur München) RSC.2.R. über Baumgartner (Fürstenfeldbruck)
64 kg: Botikali (1860 München) RSC.2.R. über Glonner (Fürstenfelbruck)
69 kg: Sherzada (1860 München) n.P. über Mazrekaj (Mekong-Neu-Ulm)
75 kg: Asoegwu (1860 München) n.P. über Ahmeti (Wallersdorf)
91 kg: Berg (PSV Augsburg) n.P. über Beka (Fürstenfeldbruck)
Hier gehts's zur Ansicht der älteren Resultate im Archiv.