Bayerische Meister seit 1971

BAYERISCHE MEISTER MÄNNER/FRAUEN

Bei Verlegung der BABV-Geschäftsstelle wurden unter anderem sämtliche Unterlagen über Bayerische Meisterschaften vernichtet. Größtenteils war eine teilweise Wiederherstellung nur möglich auf Grund eigener Recherchen und der tatkräftigen Mithilfe durch BABV-Präsident Heinz-Günter Deuster.

Sportkameraden, die noch über Unterlagen vor 1971 sowie 1973, 1976, 1978 (teils vorhanden) verfügen, könnten dazu beitragen, diese Statistik zu ergänzen.


1971:
HFl:
Pichl Kurt (Gunzenhausen) Abbr.-S.1.R. (Verletzung) über Strauß Hugo (FT Würzburg-Heidingsfeld)
Fl: Zäuner Wolfgang (ASV Dachau) Abbr.-S.1.R. über Schmidt Anton (BC Straubing)
B: Beerschwinger Helmut (BRA Immenstadt) Abbr,-S.3.R. über Matsche Josef (TUS Pfarrkirchen
F: Schröck Otto (SC Schweinfurt) PS über Pfeffer Günther (FC Wallersdorf)
L: Habermayer Anton ( Bav. Rosenheim) PS über Hundt Wolfgang (TUS Pfarrkirchen)
HW: Pecher Reinhard (SV 1880 München) Aufg.-S.3.R. über Hilt Gerhard (Piccolo Fürstenfeldbruck)
W: Feuerer Sebastian ( Bavaria Rosenheim) n.P. über Dangl August (Bavaria Rosenheim)
HM: Schlegel Gerhard (BR Peiting) Abbr.-S.2.R. über Siebzehnrübel Roman (TUS Pfarrkirchen)
M: Jarmer Ewald (Olympia Selb) KO-S.1.R. über Dolinski Roman (Bavaria Rosenheim)
HS: Schübel Klaus (Bayern Hof) PS über Steigenberger Otto (Bavaria Rosenheim)
S: Koschemann Horst (Sulzbach-Rosenberg) Aufg.-S.2.R. über Schmid Alexander (BC Weißenburg)

1972:
Fl:
Grünberger Walter (BR Peiting) PS über Sänftl Otto (SC Freising)
B: Sanktjohanser Heinz (BR Peiting) n.P. über Matsche Josef (TUS Pfarrkirchen)
F: Hopf Gerhard (1. FC Nürnberg) n.P. über Schröck Otto (SC Schweinfurt)
L: Habermeyer Anton (Bavaria Rosenheim) PS über Hundt Wolfgang (TUS Pfarrkirchen)
HW: Pecher Reinhard (1880 München) Abbr.-S.2.R. über Krois Reinhard (BR Peiting)
W: Meier Günther (Allianz München) PS über Feuerer Sebastian (Bavaria Rosenheim)
HM: Dolinski Roman (Bavaria Rosenheim) PS über Schlegel Gerhard (BR Peiting)
M: Jarmer Ewald (Olympia Selb) PS über Hiemer Hans (BRA Immenstadt)
HS: Steigenberger Otto (Bavaria Rosenheim) PS über Schübel Klaus (Bayern Hof)
S: Seidl Erich (Olympia Selb) PS über Schmid Alexander (BC Weißenburg)

1973:

1974: 
Fl:
Grünberger Walter (ASV Dachau) PS über Müller Ernst (BC Traunstein)
B: Yadigar Engin (Bavaria Rosenheim) Abbr.-S.2.R. (Verletzung) über Sanktjohanser Heinz (BR Peiting)
F: Steger Siegward (Sulzbach-Rosenberg) PS über Hackl Karl-Heinz (Schwaben Augsburg)
L: Hopf Gerhard (1. FC Nürnberg) PS über Sinner Dieter (Piccolo Fürstenfeldbruck)
HW: Mayerle Siegfried (1880 München) Abbr.-S.1.R. (Verletzung) über Seißler Horst (BC Neuburg)
W: Dangl August (Bavaria Rosenheim) PS über Schlegel Gerhard (Piccolo Fürstenfeldbruck)
HM: Bock Alfred (ASV Dachau) Abbr.-S.1.R. über Seibold Manfred (Gunzenhausen)
M: Hiemer Hans (BRA Immenstadt) PS über Hofmann Alfred (ASV Neumarkt)
HS: Hein Kurt (ASV Dachau) PS über Dörner Alfred (ESV Nürnberg-Fürth)
S: Hofbauer Franz (BC Eichstätt) Abbr.-S.1.R. über Seidl Erich (Olympia Selb)

1975:
HFL:
Schrödinger Ernst (1. FC Nürnberg) PS über Baktjarevic Enver (Piccolo Fürstenfeldbruck)
Fl:
Grünberger Walter (ASV Dachau) RSC-S. über Roksandic Temeslav (TV 1860 Aschaffenburg)
B:
Yadigar Engin (BC Bavaria Rosenheim) PS über Sanktjohanser H. (BR Peiting)
F:
Weger Andreas (ASV Dachau) RSC-S. über Tuba Nicola (Piccolo Fürstenfeldbruck)
L:
Hopf Gerhard (1. FC Nürnberg) PS über Flierl Eugen (TSV Erding)
HW:
Mayerle Siegfried (1880 München) PS über Starzer Richard (FC Wallersdorf)
W:
Krois Reinhard (BR Peiting) PS über Armann Necmettin (TV Münnerstadt)
HM:
Steinhard Georg (1880 München) RSC-S über Tungl Bernhard (BC Straubing)
M:
Dolinsky Roman (BC Bavaria Rosenheim) PS über Hofmann (ASV Neumarkt)
HS:
Peter Reinhard (BRA Immenstadt) PS über Burghardt Helmut (TSV Peißenberg)
S:
Hofbauer Franz (BC Eichstätt) KO-S. über Seidl Erich (SC Olympia Selb)

1976:

1977:
HFL:
Boll Heinrich (BC Weißenburg) w.o.
Fl:
Forberg (1. FC Nürnberg) PS über Rocsandic (Aschaffenburg)
B:
Raimondo Antonio (Schweinfurt) PS über Müller Ernst  (Traunstein)
F:
Hopf Gerhard (1. FC Nürnberg) RSC-S.3.R. über Kerscher (Regensburg)
L:
Jurzyk Harald (Simbach) PS über Oberholzer (Peißenberg)
HW:
Hopf Manfred (1. FC Nürnberg) Disq.-S.3.R. über Obermeyer (Landshut)
W:
Hell (Eichstätt) PS über Spiess (1860 München)
M:
Faltermeier (Landshut) RSC-S.3.R. über Apfelbach (Bayreuth)
M:
Hugl Manfred (1860 München) PS über Hiemer (Dachau)
HS:
Deinlein (Bayreuth) PS über Hein (Dachau)
S:
Seidl Erich (Olympia Selb) RSC-S.3.R. über Hofbauer Franz (Eichstätt)

1978:
HFl:
Böll Heinrich (Weißenburg)
Fl:
Grünberger Walter (Dachau)
B:
Heide Hans Peter (Fürstenfeldbruck)
F:
Hopf Gerhard (Nürnberg) PS über Andraschko Rudi (Königsbrunn)
HW:
Johanningmeier Gerd (Landshut) PS über Hopf Manfred (Nürnberg)
W:
Herrmann Fritz (Gunzenhausen) PS über Satzer Peter (Landshut
HM:
Schrauf Reinhard (Landshut) PS über George Enache
M:
Schneid Rupert PS über Thews Jonny (Landshut)
HS:
Hugl Manfred (1880 München) PS über Kogler Wolfgang (Simbach)
S:
Peter Reinhard (Immenstadt) PS über Wittmann Willi (Gräfelfing)

1979:
HFl:
Böll Heinrich (Weißenburg) RSC-S.3.R. über Seitz Otto (Stockstadt)
Fl:
Grünberger Walter (Dachau) RSC-S.2.R. über Steer Josef (Wallersdorf)
B:
Rebler Theo (DJK Neumarkt) PS über Müller Ernst (Traunstein)
F:
Raimondo Antonio (Schweinfurt) PS über Sinngrün (Straubing)
L:
Cukur Ali (1860 München) PS über Forsberg Klaus (Nürnberg)
HW:
Johanningmeier Gerd (Landshut) PS über Darby Clerens (DJK Neumarkt)
W:
Kerscher Michael (Jahn Regensburg) PS über Reichl Robert (Peißenberg)
HM:
Schrauf Reinhard (Landshut) PS über Rapsch Charles (Traunstein)
M:
Thews Jonny (Landshut) PS über Reiter Josef (1860 München)
HS:
Hein Kurt (Dachau) PS über Hugl Manfred (1880 München)
S:
Peter Reinhard (Immenstadt) w.o.
SS:
Hofbauer Franz (Eichstätt) RSC-S.3.R. über Stettinger Peter (Weißenburg)

1980:
B:
Rebler Theo (DJK Neumarkt)PS über Mühlbauer Sigi (Traunstein)
F:
Müller Ernst (Traunstein) BM Übergewichtr Watkins (ETSV Bamberg)
L:
Jurzyk Harald (Bav. Landshut) PS über Hopf Gerhard (1. FC Nürnberg)
HW:
Johanningmeier Gerd Bav. Landshut) Darby Clarens (DJK Neumarkt)
W:
Hermann Fritz (Gunzenhausen) RSC-S.2.R. über Reichl Robert (Peißenberg)
HM:
Apfelbach Friedrich (FC Bayreuth) PS über Brückl Johann (Ingolstadt)
M:
Thews Jonny (Landshut) n.P. über Tungl Bernd (Straubing)
HS:
Hein Kurt (Dachau) Ko.-S.3.R. über Lewis Andrew (DJK Neumarkt)
S.
Peter Reinhard (Immenstadt) PS über Wittmann Willi (Grädelfing)

1981:
B:
Müller Ernst (BC Traunsteinj) PS über Kraxner Helmut (ASV Dachau)
F: Grunwald Jürgen (FC Wallersdorf) Abbr.-S.2.R. über Häusl Martin (BC Traunstein)
L: Dezamitz Tibor (ASV Dachau) Abbr.-S.1.R. über Bülent Atlas (DJK Neumarkt)
HW: Warczak Andreas (SV Stockstadt) PS über Cukur Ali (1860 München)
W: Reichl Robert (TSV Peißenberg) PS über Rosenmeier Knut (Jahn Regensburg)
HM: Herrmann Fritz (BC Gunzenhausen) PS über Hamdamczyk Werner (1880 München)
M: Philipp Horst (1860 München) Abbr.-S.3.R. über Rüger Peter (BC Gunzenhausen)
HS: Hugl Manfred (1880 München) KO-S.1.R. über Haufellner Krl (TUS Pfarrkirchen)
S: Reinhard Peter (BRA Immenstadt) PS über Puszymski Christof (SV Stockstadt)
SS: Hofbauer Franz (BC Eichstätt) Abbr.-S.1.R. über Hein Anton (ASV Dachau)

1982:
Fl:
Kamm Wolfgang (DJK Neumarkt) über Beermann Günther ( BC Schöllnach)
B: Heinzer Bernhard (BC Hausham) über Sigg Anton (BC Eichstätt)
F: Grunwald Jürgen (Bavaria Landshut) über Heide Hans-Peter (Piccolo Fürstenfeldbruck)
L: Häusl Martin (BC Traunstein) Seissler Werner (BC Neuburg)
HW:
Warczak Andreas (RF Stockstadt) über Fronauer Josef (Jahn Regensburg)
W: Hermann Fritz (BC Gunzenhausen) über Zanker Herbert (MBB Augsburg)
HM: Kapalka Ceslav (RF Stockstadt) über Binner Uwe (BC Schwandorf)
M: Philipp Horst (1860 München) über Thews Jonny ( Bavaria Landshut)
HS: Müller Thomas (Kickers Würzburg) über Haufellner Karl (TUS Pfarrkichen)
S: Och Harald (ETSV Bamberg) über Schuster Johann (TSV Königsbrunn)

1983:
B: Kamm Wolfgang (DJK Neumarkt) w.o. Adamiak Sylvester (BC Amberg) 
F: Hainzer Bernhard (BC Hausham) RSC-S.2.R. über Mittelhammer Peter (BR Peiting)
L: Häusl Martin (BC Traunstein), PS über Gose Bernd (Fürstenfeldbruck)
HW: Zanker Herbert (TSV Königsbrunn) PS über Wirth Jürgen (1. FC Nürnberg)
W: Kerscher Michael (Heros Regensburg) PS über Wieser Silvio (BC Oettingen-Ries)
H: Rosenmeier Knut (Jahn Regensburg) PS über Schacher Johann (1. FC Nürnberg)
M: Schoberth Gerhard (1. FC Bayreuth) Aufg.-S.2.R. über Kapalka Czesla (RF Stockstadt)  
HS: Gerulat Armin (DJK Neumarkt) PS über Schneid Rupert (BC Oettingen-Ries)  
S: Och Harald (ASV Dachau) PS über Schuster Joachim (TSV Königsbrunn)
SS: Geuss Karl Heinz (VfB Coburg) RSC-S.3.R. über Feucht Jürgen (Heros Regensburg)

1984
B:
Kamm Wolfgang (DJK Neumarkt) RSC-S.3.R. über Gailer Peter (1. FC Nürnberg)
F: Hainzer Bernhard (BC Hausham) RSC-S.3.R. über Mittelhammer Peter (BR Peiting)
L: Häusl Martin (BC Traunstein) PS über Mieling Armin (BC Oettingen-Ries)
HW: Mühlbauer Robert (MBB Augsburg) PS über Jahn Peter (SC Olympia Selb)
W: Zanker Herbert (TSV Königsbrunn) PS über Mühlbauer Thomas (1. FC Nürnberg)
HM: Rosenmeier Knut (Jahn Regensburg) PS über Herrmann Fritz (BC Gunzenhausen)
M: Schoberth Gerhard (1. FC Bayreuth) RSC-S.1.R. über Kern Leonhard (TSV Erding)
HS: Haufellner Karl (TuS Pfarrkirchen) PS über Pappenheimer Hans (DJK Neumarkt)
S: Heigl Alois (BC Schwandorf) PS über Herzog Peter (TV Aschaffenburg)
SS: Feucht Jürgen (Heros Regensburg) PS über Geuss Karl Heinz (VfB Coburg)

1985
B: Kamm Wolfgang (DJK Neumarkt) PS über Gailer Peter (1. FC Nürnberg)
F: Hainzer Bernhard (BC Hausham) PS über Adamiak Sylvester (BC Amberg)
L: Häusl Martin (BC Traunstein) PS über Bösl Georg (BC Ingolstadt)
HW: Parthenis Michael (Fürstenfeldbruck) Aufg.-S.2.R. über Jahn Peter (SC Olympia Selb)
W: Zanker Herbert (TSV Königsbrunn) RSC-S.2.R. über Fastenmeier Eduard (Pfarrkirchen)
HM: Rosenmeier Knut (Jahn Regensburg) PS über Herrmann Fritz (BC Gunzenhausen)
M: Schoberth Gerhard (1. FC Bayreuth) Aufg.-S.1.R. über Reiner Günter (Fürstenfeldbruck)
HS: Rapsch Charly (Alpine Freilassung) PS über Zöttl Alexander (1. FC Nürnberg)
S: Haufellner Karl (TuS Pfarrkirchen) PS über Schuster Joachim (TSV Königsbrunn)
SS: Geuss Karl Heinz (ATSV Kulmbach) RSC-S.2.R. über Freyer Hermann (1. FC Nürnberg)

1986
Fl: Wanjura Adrian (Jahn Regensburg) RSC-S.2.R. über Rebhan Gerhard (VfB Coburg)
B: Gailer Peter (1. FC Nürnberg) PS über Begerak Peter (TSV Peißenberg)
F: Hainzer Bernhard (BC Hausham) PS über Maczuga Bogdan (RF Stockstadt)
L: Häusl Martin (BC Traunstein) RSC-S.1.R. über Fischer Uwe (VfB Coburg)
HW: Prechler Peter (BC Landau) RSC-S.2.R. über Gey Wolfgang (ESV Neuaubing)
W: Zanker Herbert (TSV Königsbrunn) Aufg.-S.2.R. über Mühlbauer Thomas (BC Freilassing)
HM: Mieling Hans Georg (BC Oettingen-Ries) PS über Herrmann Fritz (BC Gunzenhausen)
M: Schoberth Gerhard (1. FC Bayreuth) PS über Unglaub Sandro (BC Amberg)
HS: Zöttl Alexander (1. FC Nürnberg) PS über Frerichs Jürgen (TV Kempten)
S: Schuster Joachim (TSV Königsbrunn) PS über Hufnagel Erich (BC Freilassing)
SS: Feucht Jürgen (Heros Regensburg) PS über Rehrl Markus (BC Freilassing)

1987: 
Fl: Kamm Wolfgang (DJK Neumarkt) PS über Rebhan Gerhard (VfB Coburg)
B: Gailer Peter (1. FC Nürnberg PS über Maczuga Bogdan (RF Stockstadt)
F: Hainzer Bernhard (BC Hausham) PS über Adamiak Sylvester (BC Amberg)
L: Häusl Martin (BC Traunstein) PS über Jahn Peter (SC Olympia Selb)
HW: Bösl Georg (BC Ingolstadt) PS über Mühlbauer Robert (MBB Augsburg)
W: Zanker Herbert (TSV Königsbrunn) PS über Musch Roman (SV Gendorf)
HM: Mieling Hans Georg (BC Oettingen-Ries) PS über Schmoll Erich (TSV Haar)
M: Schoberth Gerhard (1. FC Bayreuth) PS über Philipp Horst (TSV 1860 München)
HS: Unglaub Sandro (BC Amberg) PS über Zöttl Alexander (1. FC Nürnberg)
S: Niggl Sebastian (BC Hausham) PS über Ziegler Joachim (TSV Ansbach)
SS: Rehrl Markus (Alpine Freilassing) PS über Wiggins Norman (MBB Augsburg)

1988
Fl: Edis Thomas (MBB Augsburg) PS über Scharf Martin (1. FC Nürnberg)
B: Gailer Peter (1.FC Nürnberg) PS über Wagner Reinhard (BC Winzer Regensburg)
F: Hanisch Klaus (Fürstenfeldbruck) PS über Jahn Peter (Olympia Selb)
L: Abdelgaffar Rashad (Bavaria Landshut) PS über Sierek Norbert (TSV Haar)
HW: Mühlbauer Michael (ASV Cham) w.o. Bösl Georg (BC Ingolstadt)
W: Zanker Herbert (TSV Königsbrunn) PS über Panachietti Franco (TSV 1860 München)
HM: Hohmann Herbert (VfB Coburg) PS über Spiess Günther (TSV 1860 München)
M: Schoberth Gerhard (1. FC Bayreuth) RSC-S.2.R. über Paul Klaus (DJK Neumarkt)
HS: Mieling Andreas (BC Oettingen-Ries) PS über Zerrath Andreas (BC Staubing)
S: Stettinger Peter (BC Weißenburg) PS über Hufnagel Erich (Alpine Freilassing)
SS: Wilmes Stephan (MTV München) PS über Rehrl Markus (Alpine Freilassing)

1989
B: Gailer Peter (1. FC Nürnberg) PS über Scharf Martin (1. FC Nürnberg)
F: Wanjura Adrian (Jahn Regensburg) PS über Hanisch Klaus (Fürstenfeldbruck)
L: Bösl Georg (BC Ingolstadt) PS über Jahn Peter (SC Olympia Selb) 
HW: Bösl Stefan (BC Ingolstadt) PS über Windgassen Robert (BC Zellerau)
W: Mühlbauer Michael (Fürstenfeldbruck) PS über Mühlbauer Markus (Alpine Freilassing)
HM: Nether Horst (DJK Neumarkt) PS über Ernst Klaus (1880 München)
M: Mieling Hans Georg (BC Oettingen-Ries) PS über Schober Alfred (Heros Regensburg)
HS: Schoberth Gerhard (FC Bayreuth) RSC-S.1.R. über Mieling Andreas (BC Oettingen-Ries)
S: Stettinger Peter (Weißenburg) RSC-S.3.R. über Hiebler Ferdinand (TSV Peißenberg)
SS: Rehrl Markus (Alpine Freilassing) PS über Schneider Frank (SW Würzburg)

1990
B: Gailer Peter (1. FC Nürnberg) PS über Cukur Levent (1860 München)
F: Hahne Detlef (Fürstenfeldbruck) PS über Astorino Gregorio (BC Zellerau)
L: Windgassen Robert (BC Zellerau) PS über Sierek Norbert (ATSV Kirchseeon)
HW: Abdelgaffar Rashad (Bav. Landshut) Aufg.-S.2.R. über Parthenis Michael (Fürstenfeldb.) 
W: Mühlbauer Michael (Fürstenfeldbruck) Abbr.-S.2.R. über Bösl Stefan (BC Ingolstadt)
HM: Okcu Metin (1. FC Nürnberg) PS über Hörner Jürgen (FC Bayern Hof)
M: Philipp Horst (MTV 1879 München) PS über Baydak Metin (TSV Königsbrunn)
HS: Schoberth Gerhard (1. FC Bayreuth) RSC-S.1.R. über Königseder Franz (FC Ruderting)
S: Stettinger Peter (BC Weißenburg) RSC-S.2.R. über Hufnagel Erich (Alpina Freilassing)
SS: Mloch Jürgen (BR Iller Senden) RSC-S.2.R. über Rehrl Markus (Alpina Freilassing)

1991
B:
Astorino Gregorio KO-S.1.R. über Silva Manuel (Königsbrunn)
F: Gailer Peter (1. FC Nürnberg) n.P. über Maczuga Bogdan (BC Zellerau)
L: Sierek Norbert (ATSV Kirchseeon) RSC-S.3.R. über Windgasen Tommy (BC Zellerau)
HW: Abdelghaffar Raschad (Bavaria Landshut) RSC-S.3.R. über Schneider Wolfgang (?)
W: Bösl Stefan (BC Ingolstadt) PS über Mühlbauere Markus (?)
HM: Herzog Robert (?) n.P. über Arnold Christian (ASV Sachau)
M: Kapalka Czeslaw (?) RSC-S.2.R. über Öztürk Murat (?)
HS: Schobert Gerhard (1. FC Bayreuth) RSC-S.1.R. über Sabautzki Thomas (?)
S: Stettinger Peter (BC Weißenburg) n.P. über Hönig Sascha (?)
SS: Markert Ralf (BC Weißenburg) PS über Rehrl Markus (Alpine Freilassing)

1992
B: Lexow Gunnar (BC Weißenburg) PS über Silva Manuel (TSV Königsbrunn)
F: Gailer Peter (1. FC Nürnberg) PS über Astorino Gregorio (Kickers Würzburg)
HW: Triendl Christian (BC Holzkirchen) PS über Schnattinger Michael (BR Iller Senden)
W: Liebing Hermann (1. FC Nürnberg) RSC-S.3.R. über Arnold Christian (ASV Dachau)
HM: Owtscharov Wladimir (BC Bad Kissingen) PS über Kapalka Czeslaw (Aschaffenburg)
M: Dierich Heiko (Allg. Tor Memmingen) PS über Peschel Mike (Kickers Würzburg)
HS: Schoberth Gerhard (1. FC Bayreuth) w.o.
S: Stettinger Peter (BC Weißenburg) PS über Probst Peter (Heros Regensburg)
SS: Markert Ralf (BC Weißenburg) PS über Herczog Peter (TV 1860 Aschaffenburg)

1993
B: Lexow Gunnar (BC Weißenburg) Disq.-S.3.R. über Silva Manuel (Fürstenfeldbruck)
F: Kamm Wolfgang (BC DJK Neumarkt) PS über Cukur Levent (TSV 1860 München)
L: Schunke Henry (1. FC Nürnberg) PS über Schuster Reinhold (BC Ingolstadt)
HW: Scharf Martin (1. FC Nürnberg) PS über Klein Horst (Heros Regensburg)
W: Moser Viktor (BC Oettingen-Ries) RSC-S.1.R. über Liebing Hermann (1. FC Nürnberg)
HM: Lindow Michael (1. FC Bayreuth) PS über Maier Nikolei (Jahn Regensburg)
M: Dierich Heiko (Allg. Tor Memmingen) w.o. Kececi Sedat (Fürstenfeldbruck)
HS: Schoberth Gerhard (FC Bayreuth) PS über Baydak Metin (TSV Königsbrunn)
S: Stettinger Peter (BC Weißenburg) PS über Mospan Darius (1. FC Bayreuth)
SS: Hiebler Ferdinand (TSV Peißenberg) PS über Herczog Peter (TV 1860 Aschaffenburg)

1994
Fl: Eksen Birkan (Fürstenfeldbruck) RSC-S.1.R. über Kimmelzwinger Kurt (SC Schwabach)
B: Gailer Peter (1. FC Nürnberg) RSC-S.2.R. über Silva Manuel (Fürstenfeldbruck)
F: Lexow Gunnar (Weißenburg) RSC-S.2.R. über Seifriedsberger Wolfgang (DJK Neumarkt)
L: Cukur Levent (TSV 1860 München) RSC-S.3.R. über Hupe Jan-Peter (Fürstenfeldbruck)
HW: Scharf Martin (1. FC Nürnberg) PS über Schuster Reinhold (BC Ingolstadt)
W: Triendl Christian (BC Holzkirchen) PS über Liebing Hermann, 1. FC Nürnberg
HM: Scherbluk Swiatoslaw, Bav. Landshut, TSC-S.3.R. über Lindow Michael (1. FC Bayreuth)
M: Dierich Heiko (Allg. Tor Memmingen) PS über Kececi Sedat (Fürstenfeldbruck)
HS: Schoberth Gerhard (1. FC Bayreuth) PS über Öztürk Murat (1. FC Nürnberg)
S: Stettinger Peter (BC Weißenburg) PS über Mospan Darian (1. FC Bayreuth)
SS: Schneider Frank (WVV Würzburg) PS über Hiebler Ferdinand (TSV Peißenberg)

1995
B: Gailer Peter (1. FC Nürnberg) PS über Rankl Wolfgang (FC Ruderting)
F: Tesfaugnen Gezahegne (1. FC Nürnberg) PS über Nelson (Bad Kissingen)
L: Bisrat Tsage (1. FC Nürnberg) PS über Cukur Levent (TSV 1860 München
HW: Scharf Martin (1. FC Nürnberg) PS über Schuster Reinhold (BC Ingolstadt)
W: Sipos Alexander (BC Weißenburg) PS über Liebing Hermann (SC 04 Schwabach)
HM:
M: Dierich Heiko (Allg. Tor Memmingen) PS über Andreas Mieling (BC Oettingen-Ries)
HS: Mieling Hans-Georg (BC Oettingen-Ries) PS über Retzer (ASV Neumarkt) 
S: Wallner Max (Fürstenfeldbruck) PS über Stettinger Peter (BC Weißenburg)
SS: Schneider Frank (Kickers Würzburg) K.O.-S.3.R. über Hibler Ferdinand, (Peißenberg)

1996
B: Rankl Wolfgang (FC Ruderting) PS über Silva Manuel (Fürstenfeldbruck)
F: Seifriedsberger Wolfgang (DJK Neumarkt) PS über Tesfaugnen Gezahegne (Nürnberg)
L: Cukur Levent (TSV 1860 München,)PS über Baehr Christian (Allg. Tor Memmingen)
HW: Klein Horst (SSV Jahn Regensburg) PS über Scharf Martin (1. FC Nürnberg)
W: Sipos Alexander (Weißenburg) RSC-S.1.R. über Liebing Hermann (04 Schwabach)
HM: Scherbluk Swiatoslaw (Bav. Landshut) PS über Golderew Sergey (Kickers Würzburg)
M: Dierich Heiko (Allg. Tor Memmingen) PS über Gut Paul (TV Altötting)
HS: Sulic Mehmedaija (BC Eichstätt) PS über Hans-Georg Mieling (BC Oettingen-Ries)
S: Wallner Max (Fürstenfeldbruck) K.O.-S.2.R. über Duricic Branco (MTV Milbertshofen)
SS: Stettinger Peter (BC Weißenburg) w.o. Markert Ralf (BC Weißenburg)

1997
B: Rankl Wolfgang (FC Ruderting) PS über Arne Igor (SG Nürnberg-Fürth)
F: Gailer Peter (1. FC Nürnberg) PS über Seifriedsberger Wolfgang (DJK Neumarkt)
L: Schernau Patrick (BC Holzkirchen) PS über Cukur Levent (TSV 1860 München)
HW: Ovcyn Eugen (SC Bavaria Landshut) PS über Fedosow Viktor (ESV Nürnberg-Fürth)
W: Sipos Alexander (BC Weißenburg) PS über Moser Viktor (BC Oettingen-Ries)
HM: Miskatovic Zeljko (MTV München) RSC-S.3.R. über Golderew Sergej (Bad Kissingen)
M: Dierich Heiko (Allg. Tor Memmingen) PS über Mühlbauer Martin (ASV Cham)
HS: Baydak Metin (TSV Königsbrunn) PS über Mahmutaj Shaban (MTV 1879 München)
S: Wallner Max (Fürstenfeldbruck) PS über Duricic Branco (MTV 1879 München)
SS: Krüger Yalla (MTV 1879 München) RSC-S.2.R. über Schuster Josef (DJK Rosenheim)

1998
B: Arne Igor (SG Nürnberg-Fürth) PS über Rankl Wolfgang (FC Ruderting)
F: Seifriedsberger Wolfgang (DJK Neumarkt) PS über Regner Michael (Kickers Würzburg)
L: Heide Andre (BC 1. FC Nürnberg) PS über Neumüller Waldemar (TuS Pfarrkirchen)
HW: Bundel Ronny (BRA Immenstadt) PS über Magel Sergej (WVV Würzburg)
W: Sipos Alexander (BC Weißenburg) RSC-S.2.R. über Geißinger Hans (Fürstenfeldbruck)
HM: Abrahamian (BC 1. FC Nürnberg) PS über Rupp Henrikas (PSV Augsburg)
M: Dierich Heiko (Allg. Tor Memmingen) PS über Flurea Petru (MTV München)
HS: Haslinger Joachim (TSV Mühldorf) PS über Main Eugen (SC Schwabach)
S: Duricic Branco (MTV München) RSC-S.1.R. über Petschel Mike (Kickers Würzburg)
SS: Krüger Yalla (MTV München) Aufg.-S.2.R. über Schübel Heiko (WVV Würzburg)

1999
B: Haan Alexander (PSV Augsburg) PS über Kusnezow Johannes (TSV Ansbach)
F: Demin Jürgen (SC Schwabach) RSC-S.1.R. über Schmölzer Erich (TSV 1860 München)
L: Dumanli Sadik (BC Weißenburg) PS über Walter Viktor (TuS Pfarrkirchen)
HW: Bundel Ronny (BRA Immenstadt) PS über Haubner Jens (DJK Neumarkt)
W: Hahn Arthur (TV Altötting) PS über Fedosow Viktor (ESV Nürnberg-Fürth)
HM: Scherbluk Swiatoslaw (SV Bavaria Landshut) PS über Geißinger Hans (Fürstenfeldbruck)
M: Dierich Heiko (Allg. Tor Memmingen) PS über Rulofs Oliver (TSV Haar)
HS: Luma Fadil (BC Eichstätt) PS über Main Eugen (SC Schwabach)
S: Duricic Branco (MTV München) PS über Marquardt Eduard (BC Eichstätt)
SS: Vugrinec Dalibor (TS Marktredwitz-Dörflas) PS über Hallweger Franz (BC Hausham)

2000
B: Sjubin Niko (TV Altötting) PS über Kusnezow Johannes (TSV Ansbach)
F: Demin Jürgen (SC Schwabach) w.o. Völker Waldemar (TS Marktredwitz-Dörflas)
L: Kasim Tuncay (BC Eichstätt) w.o. Schluew Waldemar (TV Altötting)
HW: Hahn Artur (TV Altötting) PS über Murat Howanes (KSV Kitzingen)
W: Sippos Alexander (BC Weißenburg) PS über Frank Anton (AC Bayreuth)
HM: Wildenhof Florian (TV Altötting) Aufg.-S.3.R. über Haslinger Joachim (TSV Mühldorf)
M: Cosic Ivica (BC Weißenburg) PS über Okcu Metin (BC 1. FC Nürnberg)
HS: Schönfeld Ruslan (BC Sulzbach-Rosenberg) PS über Neuberger Martin (TSV Haar)
S: Huhn Denis (TSV Ansbach) PS über Bekim Pergega, (Heros Regensburg)
SS: Vugrinec Dalibor (TS Marktredwitz-Dörlas) PS über Scherer Marcus (MBB Augsburg)

2001 
B: Völker Waldemar (TS Marktredwitz-Dörflas) RSC-S.4.R. über Arne Igor (Nürnberg-Fürth)
L: Murat Howanes (KSV Kitzingen) PS über Schluew Wladimir (TV Altötting)
HW: Kasim Tuncay (BC Eichstätt) PS über Murat Coco (KSV Kitzingen)
W: Murat Karo (KSV Kitzingen) PS über Krauß Freddy (Allgäuer Tor Memmingen)
HM: Hakobjan Sergej (TSV 1860 München) RSC-S.1.R. über Wagner Jan (Nürnberg-Fürth)
M: Zierer Marcus (SC Freising) PS über Ernst (SC Freising)
HS: Cosic Ivica (BC Weißenburg) PS über Bekim  Pergega (Heros Regensburg)
S: Duricic Branko (MTV München) KO-S.3.R. über Goci Bekim (Bavaria Rosenheim)
SS: Vugrinec Dalibor (TS Marktredwitz-Dörflas) PS über Scherer Marcus (MBB Augsburg)

2002
B: Kusnezow Johannes (TSV 1860 Ansbach) w.o. über Klein Andreas (TV Altötting) 
F: Demin Jürgen (SC Schwabach) PS über Völker Waldemar (TS Marktredwitz-Dörflas)
L: Schluew Wladimir (TV Altötting) PS über Schmölzer Erich (TSV 1860 München)
HW: Kasim Tuncay (BC Eichstätt) PS über Murat Coco (KSV Kitzingen)
W: Fusco Alfonso (TSV 1860 München) PS über Murat Karo (KSV Kitzingen)
HM: Zierer Norbert (SC Freising) PS über Hakobjan Sergej (1860 München)
M: Wildenhof Florian (TV Altötting) PS über Hense Viktor (1. AC Weiden)
HS: Neuberger Martin (TSV Haar) PS über Main Eugen (SC Schwabach)
S: Pergega Bekim (Heros Regensburg) PS über Zerrath Andreas (BC Straubing)
SS: Scherer Markus (MBB SG Augsburg) PS über Kriechbaum Thomas (BC Simbach)

2003:
F: Klein Andreas (TV Altötting) PS über Völker Waldemar (TS Marktredwitz-Dörflas)
L: Kasim Tuncay (BC Eichstätt) PS über Kurz Andre (1860 München)
HW: Schlujew Wladimir (TV Altötting) PS über Fusco Alfonso (1860 Münche
W: Hakobyan Sergej (1860 München) Aufg.-S.4.R. über Botowski Alex (Box-Gym Neu-Ulm)
M: Magomadow Ibrahim (BC Bad Kissingen) w.o Zierer Norbert (SC Freising)
HS: Thebert Sygmund (Bayern 02 Augsburg) PS über Zierer Marcus (SC Freising)
S: Pergega Bekim (BC Schwandorf) PS über Kriechbaum Thomas (BC Simbach)
SS: Grün Andreas (TSV Peißenberg) PS über Goci Bekim (Bavaria  Rosenheim)

2004
B: Nain Vladimir (TV 1860 Aschaffenburg) PS über Sitner Viktor (PSV Augsburg)
F: Völker Waldemar (TS Marktredwitz-Dörflas) w.o. Klein Andreas (TV Altötting)
L: Kurz Andre (TSV 1860 München) w.o. Tuncay Kasim (BC Eichstätt)
HW: Murat Coco (KSV Kitzingen) PS über Sajdulaew Mogamed (Boxfit Regensburg)
W: Haselbeck Dominik (BC Erding) PS über Ziegler Marc (TS Marktredwitz-Dörflas)
M: Fetoshi Arsim (Boxfit Regensburg) PS über Roh Robert (SC Ichenhauseen)
HS: Zierer Marcus (SC Freising) PS über Mayer Alexander (TV Altötting)
S: Renner Eugen (Bayern 02 Augsburg) RSC-S.2.R. über Pergega Bekim (Boxfit Regensburg)
SS: Grün Andreas (TSV Peißenberg) PS über Vugrinec Dalibor (TS Marktredwitz-Dörflas)

2005
L: Völker Waldemar (TS Marktredwitz-Dörflas) PS über Tulakov Grigorij (PSV Augsburg)
HW: Murat Koko (BC Eichstätt) PS über Birjukov Daniel (SV Pocking)
W: Murat Karo (KSV Kitzingen) w.o. Fusco Alfonso (1860 München)
M: Zierer Norbert (SC Freising) Disq.S. über Usibov (1. FC Nürnberg)
HS: Schindler Jakob (BC Bad Kitzingen)  über Mayer Alexander (TV Altötting)
S: Wallner Max (SSV Jahn Regensburg) PS über Pavic (Fürstenfeldbruck)
SS: Grün Andreas (TSV Peißenberg) w.o. über Vugrinec Dalibor (TS Marktredwitz-Dörflas)

2006
B: Lutz Sergej (BC 1. FC Nürnberg) Aufg.-S.1.R. über Gashi Egzon (BC Neuburg)
F: Tulakov Grigorij (BC Haan Augsburg) PS über Lysow Waldemar (BC Amberg)
L: Barsegjan Howik (TSV 1860 München) PS über Herdt Viktor (SV Pocking)
HW: Kasim Tuncay (BC 1. FC Nürnberg) Aufg.-S. über Rossmeisl Jens (BC Weißenburg)
W: Celik Ali (TV Kempten) w.o. Murat Howanes (Kickers Würzburg)
M: Hofmann Konstantin (TV Kempten) PS über Zierer Norbert (SC Freising)
HS: Krotter Igor (BC 1. FC Nürnberg) PS über Renner Eugen (Bayern 02 Augsburg)
S: Fetoschi Arben (Boxfit Regensburg) PS über Neuberger Martin (SC Freising) 
SS: Ramljak Ivan (BC 1. FC Nürnberg) PS über Vugrinec Dalibor (TS Marktredwitz-Dörflas)

2007
F: Raman Sharafa (BC 1. FC Nürnberg) PS über Barsegjan Howik (1860 München)
L: Herdt Viktor (SV Pocking) PS über Kurz Andre (1860 München)
HW: Birjukov Daniel (SV Pocking) PS über Loska Rafael (Boxfit Regensburg)
W: Fusco Alfonso (TSV 1860 München) PS über Ruder Klemens (BC Straubing)
M: Poskotin Semen (MTV 1879 München) PS über Murat Howanes (Kickers Würzburg)
HS: Krotter Igor (BC 1. FC Nürnberg) PS über Zierer Markus (SC Freising)
S: Fetoshi Arben (Boxfit Regensburg) PS über Löwen Konstantin (TV Aschaffenburg)
SS: Krstcic Kristijan (1. FC Nürnberg) PS über Hildt Roman (TV Aschaffenburg)

2008
Fl: Maleika Steven (BR TSV Stein) PS über Dawidenko (TUS Pfarrkirchen)
F: Boger Roman (BC Kaufbeuren) PS über Raman Sharafa (1. FC Nürnberg)
L: Gashi Adthe (ASV Happing) PS über Gukasow (1. FC Nürnberg)
HW: Hadrovic Dalibor (TSV 1860 München) PS über Jahr Mike (BC Weißenburg)
W: Hackinger Florian (SV Pocking) PS über Dommasch Jürgen (BC Amberg)
M: Dahinten Wilhelm (TUS Traunreut) PS über Ahenda (1. FC Nürnberg)
HS: Krotter Igor (BC 1. FC Nürnberg) PS über Renner Eugen (Bayern 02 Augsburg)
S: Fatullaew Ramil (BC Ingolstadt) PS über Fetoshi Arben (Boxfit Regensburg)
SS: Gorst Roman (SV Pocking) KO-S.1.R. über Ivanov Kirill (PSV Augsburg)

2009
F: Walth Edgar (BC Straubing) PS über Obaid Rewing (Fürstenfeldbruck)
L: Gashi Adthe (ASV Happing) PS über Kurz Andre (MTV München)
HW: Jahr Mike (BC Weißenburg) PS über Winter Johannes (BC Weißenburg)
W: Fusco Alfonso (1860 München) PS über Dommasch Jürgen (BC Amberg)
M: Dahinten Willi (TUS Traunreut) PS über Karp Waldemar (BC Bayreuth)
HS: Michel Sergei (TUS Traunreut) Aufg.-S.2.R. über Terakaj Nazmi (Boxgalaxi Schwandorf) 
S: Renner Eugen (Bayern 02 Augsburg) PS über Fetoshi Arben (Boxfit Regensburg)
SS: Gorst Roman (SV Pocking) RSC-S.3.R. über Sedik Milan (BC Holzkirchen)

2010
B: Walth Edgar (BC Straubing) PS über Raman Sharafa (1. FC Nürnberg)
L: Gashi Adthe (ASV Happing) PS über Barsegjan Howik (1860 München)
HW: Haan Sergej (BC Haan Augsburg) Aufg.-S.1.R. über  Klyputa Johann (SV Pocking)
W: Rondon-Velasco Omar (Fürstenfeldbruck) PS über Ruder Clemens (BC Straubing)
M: Dahinten Willi (TUS Traunreut) PS über Arsumanjan Sascha (BR Stein)
HS: Michel Sergei (TUS Traunreut) PS über Awetisjan Vertanes (Armin München)
HS-B: Lichtner Wladimir (Haan Augsburg) PS über Zehl Benjamin (BSV Oberndorf)
S: Gorst Roman (SV Pocking) PS über Renner Eugen (Bayern 02 Augsburg)
SS: Yusupov Ashab (KKV Regensburg) PS über Haag Arthur (1880 München)

2011
B: Walth Edgar (BC Straubing) w.o. Raman Sharafa (BC Eichstätt)
L: Barsegjan Howik (1860 München) PS über Tulakov Grigorij (BC Haan Augsburg)
HW: Dahinten Eugen (TUS Traunreut) PS über Schäfer Oleg (TSV Stein)
W: Krieger Niklas (VfL Waldkraiburg) PS über Winter Johannes (BC Weißenburg)
M: Avdimetaj Safet (VfL Waldkraiburg) w.o. Fusco Alfonso (1860 München
M-B: Bylygbashi Granit (BC Ingolstadt) PS über Sowa Daniel (BC Weißenburg)
HS: Michel Sergej (TUS Traunreut) PS über Fatullaew Ramil (BC Ingolstadt)
HS-B: Zehl Benjamin (BSV Obernburg) PS über Rigas Alex (TSV Peißenberg)
S: Gorst Roman (SV Pocking) w.o. über Renner Eugen (Bayern 02 Augsburg)
SS: Kujak Romano (Kickers Würzburg) PS über Povotaj Friskim (BR Stein)

2012
B: Raman Sharafa (BC Eichstätt) PS über Sokolov Erik (VfL Waldkraiburg)
L: Nabyev Aziz (BR Stein)PS über Cevic Savas (TV Aschaffenburg)
HW: Aladcic Bojan (Fürstenfeldbruck) PS über Wittur Christoph (TSV Peißenberg)
W: Winter  Johannes (BC Weißenburg) PS über Hackinger Florian (SV Pocking)
M: Fusco Alfonso (1860 München) PS über Celik Ali (BC Kaufbeuren)
HS: Rigas Alexander (TSV Peißenberg) PS über Reinhard Josef (BC Haan Augsburg)
S: Gorst Roman (SV Pocking) w.o. über Kpekpassi Rachad (1860 München)
SS: Kujak Romano (Kickers Würzburg) PS über Schinzler Philipp (BSC München)

2013
B: Raman Sharafa (BC Eichstätt) RSC. (Verl.) 3.R über Eric Sokolov (VfL Waldkraiburg)
L: Barsegjan Howik (1860 München) Aufg.-S.3.R. über Schöfer Hans (1860 München)
HW: Dahinten Eugen (TUS Traunreut) PS über Okan Hamit (1860 München)
W: Schöfer Oleg (TSV Stein) PS über Schachidov Mogamed (1860 München)
M. Avdimetaj Safet (VfL Waldkraiburg) PS über Cukur Emre (1880 München)
HS: Berisha Arton (Stadtwerke München) PS über Maudodi Mirwais (TSV Haar)
S: Maudodi Ehsan (1880 München) PS über Kpekpassi Rachad (1860 München)
SS: Gorst Roman (SV Pocking) PS über Husovic Kenan (1860 München)

2014
L:
Dübüs (Piccolo Fürstenfeldbruck) PS über Geier Vladimir (Bad Windsheim)
HW: Golpira Kian (TSV 1860 München) PS über Leis Andres (Pocking)
W: Krischanowski Arthur (BC Kaufbeuren) n.P. über Schachidov Magomed (1860 München)
M: Merzlyakov Andrey (BC Amberg) n.P. über Fela Alu (1860 München)
HS: Arsumanjan Sascha (BR TSV Stein) TKO 2.R. über Shamilov Rustam (BC Piccolo Fürstenfeldbruck)
S: Kpekpassi Rachad (1860 München) n.P. über Lehnis Mika (BC Weißenburg)
SS; Shala Granit (Bavaria Landshut) KO-S. 2.R. über Gorst Roman Pocking)

2015:
B:
Raman Sharafa (BC Eichstätt) TKO.1.R. über Bessmel Edris (1880 München)
L: Wolf Johannes (1860 München) n.P. über Karadogdan Ozan (ASC Nürnberg)
HW: Bochtis Alexandros (Marktredwitz-Dörflas) n.P. über Golpira Ghassem-Abadi Kian (1860 München)
W: Eckert David (BR TSV Stein) n.P. über Mammedov Namig (WVV Würzburg)
M: Arsumanjan Marten (BR TSV Stein) n.P. über Cukur Emre (1880 München)
HS: Arsumanjan Sascha (BR TSV Stein) n.P. Rigas Alexander (TSV Peißenberg)
S: Gorst Roman (SV Pocking) n.P. über Hajsiuk Vasyl (Marktredwitz-Dörflas)
SS: Angles Sven (Marktredwitz-Dörflas) TKO.1.R. über Heidel Jürgen (WVV Würzburg)

2016:
60 kg:
Klasing Jamiro (BC Weißenburg) n.P. über Bursalioglu Jeremy (Tommy Würzburg)
64 kg:
Jab Daniel (1860 München) n.P. über Dezel Daniel (Bad Windsheim)
69 kg:
Schachidov Magomed (1860 München) n.P. über Krischanowski Artur (BC Kaufbeuren)
75 kg:
Merzlyakov Andrey ( BC Amberg) TKO.1.R. über Zayyan Steffen (FC Kickers Würzburg)
81 kg:
Eifert Michael (BC Kaufbeuren) n.P. über Maier Max (TV Altötting)
91 kg:
Gorst Roman (SV Pocking) n.P. über Malsam Niko (SC Bavaria Landshut)
+91 kg:
Husovic Kenan (1860 München) n.P. über Shala Granit (SC Bavaria Landshut).

2017:
60 kg:
Jäger Andreas (TuS Pfarrkirchen) n.P. über Ham Ahmed (1860 München)
64 kg:
Bochtis Alexandros (Marktredwitz-Dörflas) wo. Volland Benedikt (BC 1. FC Nürnberg)
69 kg:
Schachidov Magomed (1860 München) ABD.3.R. über Osman Kari (Faust2Kampf München)
75 kg:
Merzlyakov Andrey (BC Amberg) n.P. über Büchner Mathias (Bad Windsheim)
81 kg:
Eifert Michael (Kottern-St. Mang) n.P. über Beka Florim (Piccolo Fürstenfeldbruck)
91 kg:
Gorst Roman (SV Pocking) n.P. über Lehnis Mike (BC Weißenburg)
+91 kg:
Gavanas Leon (TSV Peißenberg) n.P. über Husovic Kenan (1860 München)


Bayerische Meisterinnen


1996
L: Dr. Regina Eberhard (SB DJK Rosenheim)

2001
HW: Poll Nele (TSV 1860 München)

2002
W: Poll Nele (TSV 1860 München) RSC-S.1.R über Steinmetz Michaela (ATSV Kulmbach)
M: Marks Sibylle (ATSV Kulmbach) PS über Stättmayer Petra (1880 München)

2003
HW: Poll Nele (TSV 1860 München) PS über Michopoulos Monika (MTV München)
W: El-Halabi Rola (Box-Gym Neu-Ulm) PS über Steinmetz Michaela (ATSV Kulmbach)

2004
B: Elosge Janine (SC Armin München) PS über Bader Susanne (Fürstenfeldbruck)
HW: Meindl Diana (Boxfit Regensburg) PS über Poll Nele (1860 München)
HM: Jarskaia Elena (Fürstenfeldbruck) PS über Göckel Johanna (WVV Würzburg)

2005
F: Metz Cindy (Fürstenfeldbruck) PS über Elosge Janine (SC Armin München)
L: Milles Melanie (TSV Stein) Aufg.-S.1.R. über Mangel Christine (Fürstenfeldbruck)
HW: Irmen-Göldner Julia (KKV Regensburg) PS über Henning (Fürstenfeldbruck)
HM: Atz Rebekka (Fürstenfeldbruck) PS über Kuhn (Fürstenfeldbruck)

2006
F: Bader Susanne(Fürstenfeldbruck) PS über Spar Natascha (Bayern 02 Augsburg)
L: Milles Melanie (TSV Stein) Aufg.-S.1.R. über Mangel Christine (Fürstenfeldbruck)
W: Irmen-Göldner Julia (KKV Regensburg) PS über Schievelbein Sabrina (TSV Stein)
M: Everett Vanessa (Haan Augsburg) RSC-S.3.R. über Mittelbach Anna (BC Weißenburg)
HS: Sinko Anita (Fürstenfeldbruck) RSC-S.3.R. über Schmid Simone (Heros Regensburg)

2007
L: Milles Melanie (TSV Stein) PS über Ferchl Anna (TSV Peißenberg)
HM: Strohmaier Andrea (BC Haan Augsburg) PS über Lory Jessica (BC Weißenburg)

2008
Kein Frauenkämpfe

2009
HFl: Prokhorow Ludmilla (BC Regensburg) RSC-S.1.R. über Stecher Stefanie (Fürstenfeldbruck)
HW: Milles Melanie (BC Weißenburg) PS über Hein Ramona (ASV Cham)
W: Sowa-Lory Jessica (BC Weißenburg) PS über Jakob Jule (BSV Obernburg)

2010
W: Jakob Jule (BSV Obernburg) PS über Stürmer Kristina (1. FC Nürnberg)

2011
Fl: Loichinger Diana (Boxfit Regensburg) Aufg.-S.2.R. über Janocha Tina (WVV Würzburg)
F: Slobodjanikow Regina (BC Kaufbeuren) PS über Milles Melanie (BC Weißenburg)
L: Hein Ramona (TS Marktredwitz-D.) RSC-S.4.R. über Stöckl Tina (Fight-Club Nürnberg)
W: Sowa Jessica (BC Weißenburg) PS über Eisenbrandt Lisa (Karlstadt)

2012
Fl: Rupprecht Christina (Haan Augsburg) PS über Loichinger Diana (Boxfit Regensburg)
B: Pozderovic Dragana (Fürstenfeldbruck) PS über Lindner Emma (Traunstein)          
F: Coussens Tiffany (Bad Windsheim) Aufg.-S.4.R. über Milles Melanie (BC Weißenburg)
L: Aicher Miriam (TV Altötting) PS über Slobodjanikow Kristina (BC Kaufbeuren)
W: Bauer Natascha (Martial München) PS über Stürmer Kristina (BC Eichstätt)

2013
Fl: Rupprecht Christina (Haan Augsburg) PS über Loichinger Diana (Boxfit Regensburg)
B: Pozderovic Dragana (Fürstenfeldbruck) PS über Lindner Emma (Traunreut)
HW: Bauer Natascha (1860 München) Aufg.-S.2.R. über Hatcher Jaqueline (WVV Würzburg)
W: Stürmer Kristina (BC Eichstätt) RSC-S.2.R. über Bajin Saskia (1860 München)
M: Hofstetter Susanne (Fürstenfeldbruck) PS über Roeder Jilian (WVV Würzburg)

2014:
M:
Zimmer Andrea ( ASC Nürnberg) PS über Roeder Jilian (WVV Würzburg)

2015:
51 kg:
Loichinger Diana (BC Boxfit Regensburg) n.P. über Wucher Esther (BC Piccolo Fürstenfeldbruck)
57 kg: 
Slobodjanikow Kristina (BC Kaufbeuren) n.P. über Pozderovic Dragana (SV 1880 München)
60 kg:
Gerdey Wiebke (Faust2Kampf München) n.P. über Retzer Annemarie (ASC Nürnberg)
64 kg:
Slobojanikow Regina (BC Kaufbeuren) n.P. über Hatcher Jaqueline (BT Tommy Würzburg)
69 kg:
Mayer Anna (Boxfit Regensburg) wo. über Stürmer Kristina (BC Eichstätt)

2016:
51 kg:
Schmid Lorena (BC Amberg) n.P. über Wucher Esther (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) 
54 kg: Borst Sabrina (Kickers Würzburg) n.P. über Hilpert Sabrina (BC 1. FC Nürnberg)
57 kg: Retzer Annemarie (ASC Nürnberg-Süd) n.P. über Slobodjanikov Kristin (BC Kaufbeuren)
60 kg: Gerdey Wiebke (Faust2Kampf München) n.P. über Slobodjanikov Regina (BC Kaufbeuren)
69 kg: Mayer Anna (BC Boxfit Regensburg) n.P. über Hofstetter Susanne (BC Piccolo Fürstenfeldbruck)

2017:
48 kg:
Fuhrmann Sina (Boxfabrik Memmingen) RSC-I. über Schmid Lorena (BC Amberg)
54 kg: Borst Sabrina (Kickers Würzburg) n.P. über Ackermann Roxana (1860 München)
60 kg: Retzer Marie (1. ASC Nürnberg-Süd) wo. Slobojanikov Regina (BC Kaufbeuren)
64 kg: Hanson Cheyenne (MBB Augsburg) n.P. über Rautenberger Miriam (BC Ingolstadt)
69 kg: Stern Alexandra (1860 München) n.P. über Bajin Saskia (1860 München)