Drucken

Teilnehmer Südbayer. Meisterschaft

Jugend (2001 - 2002):

Bantam bis 56 kg:

Baumgartner Tizian, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Loules Panos, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Dschamulatov Kevim, BC Simbach

Leicht bis 60 kg:

Sherzada Mirweis, TSV 1860 München Volkmer Nick, TSZ Lindenberg Amin Ahmed, PSV Augsburg Kiseler Michael, TV Dingolfing Ibragimov Eddi, VfL Waldkraiburg Sadojan Artur, Hit Squad Rosenheim Halbwelter bis 64 kg: Altuntas Mert, BC Kaufbeuren Rosstalnyi Julian, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Ignac Jonas, TSV Aichach Timis Jonut-Julien, TSV Aichach Dollma Daniel, TSV Königsbrunn Miller Eduard, PSV Augsburg Mileschko Artur, TuS Traunreut Hoti Endritt, Hit Squad Rosenheim

Welter bis 69 kg:

Idris Mischko Bayar, TSV 1860 München Asoegwu Daniel, TSV 1860 München Hartung Lukas, BC Kaufbeurren Hussam Zentoun, BC Kaufbeuren Gorst Niklas, SV Pocking Zchunke Sebastian, TSV Mühldorf Kuduschev Daniel, BC Straubing Kotanidis Lazaros, TSV Königsbrunn Mittel bis 75 kg: Pilikidis Eduard, BC Straubing Celik Halishasan, BC Simbach Superschwer über 91 kg: Fertich Oleg, BC Kaufbeuren Kristo David, BC Piccolo Fürstenfeldbruck

Sportlerinnen:

Kadetten (2005-2006):

Feder bis 54 kg: Odenbach Violetta, TSV Aichach Steko Manuela, BC Piccolo Fürstenfeldbruck

Junioren (2003-2004):

Fliegen bis 48 kg: Paul Francesca, BC Neuötting Vollmann Jessica, BC Piccolo Fürstenfeldbruck

Jugend (2001-2002):

Bantam bis 54 kg: Siegmann Chiara, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Budimir-Bekan Ana, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Leicht bis 60 kg: Mehringer Jana, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Can Alayna, TJKV Augsburg Halbwelter bis 64 kg: Ganglbauer Felicitas, Boxwerk München Rukive Mumcu Berna, BC Neuötting

Finalkampf zur Nordbayerischen Meisterschaft:

Jugend Mittel: Habler Samuel, ASV Cham vs. Neb Max, TSV Bad Kissingen

Schüler (2007-2008/2009):

Papier 28 kg: Lefter Sorin, TJKV Augsburg Miller Denis, BC Kaufbeuren Papier 31 kg: Rykov Maximilian Stettinger Nico, BC Kaufbeuren Sapaegaliev Timur, TSV Kottern Papier bis 35,5 kg: Rollheiser Nikita, PSV Augsburg Rasuli Erfan, BC Simbach Papier bis 40 kg: Keller Dario, BC Straubing Virt Daniel, BC Kaufbeuren Papier bis 41,5 k Roy Jawes, TSV Königsbrunn Hack Leon, SV Pocking Papier 46 kg: Pernitzki Arthur, BC Kaufbeuren Varenzov Andreas, TV Dingolfing

Kadetten (2005-2006):

Papier 46 kg: Özdemir Erdem, TSV Kottern Miller Leon, TV Dingolfing Fliegen bis 50 kg: Öztürk Barak, TSV Kottern Preis Eduard, TSV Mühldorf Bantam bis 52 kg: Suppus Jakob, BC Cukur München Volkmer Andreas, SV Pocking Walter Philipp, SV Pocking Feder bis 54 kg: Reinhardt Daniel, BC Cukur München Gebhardt Leon, BC Kaufbeuren Birkle Albert, SV Pocking Halbwelter bis 59 kg: Kaiser Artur, TSV Kottern Hadzimuratovic Meris, SV Pocking Salispahic Mali, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Halbmittel bis 65 kg: Miller Francesco, TSV Mühldorf Miller Edgar, SV Pocking Mittel bis 68 kg: Arifi Mentor, BC Cukur München Kaa Jaroslav, SV Pocking

Junioren (2003-2004):

Bantam bis 52 kg: Akbulut Baris, VfL Waldkraiburg Yuseinov Misho, BC Cukur München Leicht bis 57 kg: Safai Nabil, BC Cukur München Krastev Atanas, TSV 1860 München Hoti Ermond, Hit Squad Rosenheim Özmen Jlhan, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Halbwelter bis 60 kg: Laus Teo, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Idris Mischko Alan, TSV 1860 München Anvary Wahid, TSV 1860 München Batikali Randy, TSV 1860 München Welter bis 63 kg: Chekh Mustafa, TSV Mühldorf Glonner Marvin, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Vasilev Pace, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Halbmittel bis 66 kg: Prasko Kirill, BC Kaufbeuren Ahmeti Sami, BC Wallersdorf Mittel bis 70 kg: Keller Danyo, BC Straubing Popandytes Michael, TuS Traunreut Sisko Tomislav, BC Piccolo Fürstenfeldbruck Schwer bis 80 kg: Mataj Leon, BC Cukur München Hildebrand Daniel, BC Landau Berg Michael, PSV Augsburg Superschwer über 80 kg: Sagnak Köksal, BC Cukur München Dechand David, TV Dingolfing Beka Arlind, BC Piccolo Fürstenfeldbruck