previous arrow
next arrow
Slider

Teilnehmer BM in Fürstenfeldbruck

Schüler (2007/2008):
29 kg:
Chisari, BSV Olympia Nürnberg vs. Lefter, DJKV Augsburg
31 kg:
Stettinger Nico, BC Kaufbeuren vs. Sagaegaliev Timur, TSV Kottern
Rykov Maximilien, TV Dingolfing
34 kg:
Lackmann Eduard, TV Bad Windsheim vs. Oberbauer Timo, BC Simbach
35,5 kg:
Rollheiser Nikita, PSV Augsburg vs. Rasuli Erfan, BC Simbach
38,5 kg:
Karimani Rrabush, SSV Köfering vs. Karyakovskiy Nikita, TuS Pfarrkirchen
40 kg:
Schmeilzl Tobias, SSV Köfering vs. Virt Daniel, BC Kaufbeuren
Keller Dario, BC Straubing
41,5 kg:
Roy Jawes, TSV Königsbrunn  vs. Hack Leon, SV Pocking
46 kg:
Herrmann Dietrich, BC Amberg vs. Pernitzki Arthur, BC Kaufbeuren
Varenzov Andreas, TV Dingolfing
48 kg:
Propp Eric, BC Amberg vs. Jartayev Alan, BC Kaufbeuren

Kadetten (2005/2006):
37 kg:
Birklin Marcel, BC Kaufbeurern vs. Agachi Paulo, BSC Olympia Nürnberg
41,5 kg:
Metzler Michel, BC Amberg vs. Sergienko Denys, SV Pocking
46 kg:
Brack Eugen, BC Burlengenfeld vs. Miller Leon, TV Dingolfing
Ibragimov Islam, VfL Waldkraiburg
50 kg:
Öztürk Barak, TSV Kottern vs. Preis Eduard, TSV Mühldorf
52 kg:
Suppus Jakob, BC Cukur München vs. Volkmer Alexander, SV Pocking
54 kg:
Hajiyev Rufat, Tommy Würzburg vs. Reinhardt Daniel, BC Cukur München
Gebhardt Albert, BC Kaufbeuren
59 kg:
Kaiser Artur, TSV Kottern vs. Hadzimuratovic Meris, SV Pocking
Salispahic Malik, BC Piccolo Fürstenfeldbruck
65 kg:
Khatenak Simon, BC Amberg vs. Miller Francesco, TSV Mühldorf
Miller Edgar, SV Pocking
68 kg:
Arifi Mentor, BC Cukur München vs. Kaa Jaroslav, SV Pocking


Junioren (2003/2004):
52 kg:
Akbulut Baris, VfL Waldkaiburg vs. Yuseinov Misho, BC Cukur München
54 kg:
Stieben William, TV Bad Windsheim vs. Schönfeld Arthur, BC Amberg
57 kg:
Özmen Ilhan, BC Piccolo Fürstenfeldbruck vs. Safai Nabil, BC Cukur München
Krastev Atanas, TSV 1860 München vs. Hoti Ermond, HS Rosenheim
60 kg:
Guttenberger Jeseja, TV Marktredwitz-Dörflas vs. Idris-Mischko Alan, TSV 1860 München
Anvary Wahid, TSV 1860 München vs. Hofmann Heremy, TV Erlangen
63 kg:
Susin Dennis, SC Nürnberg 04 vs. Glonner Marvin, BC Piccolo Fürstenfeldbruck
Chekh Mustafa, TSV Mühldorf vs. Vasilev Pace, BC Piccolo Fürstenfeldbruck
66 kg:
Bronilk Nikita, SC Nürnberg 04 vs. Prasko Kirill, BC Kaufbeuren
Ahmeti Sami, BC Wallersdorf
70 kg:
Airich Justin, Türk Schweinfurt vs.  Keller Danyo, BC Straubing
Isik Emrecon, Türk Schweinfurt vs. Mazrekaj Diamant, Mekong Neu-Ulm
75 kg:
Ahmad Raoan, Türk Schweinfurt vs Kolevator David, TuS Pfarrkirchen
Stanculovic Lous, TV Erlangen
80 kg:
Landsberger Lorenzo, BC Amberg vs. Hildebrand Michael, BC Landau
Manah Hilal, ASC Nürnberg-Süd vs. Mataj Leon, Cukur München
+80 kg:
Sturkert Bogdan, BSV Ansbach vs. Sagnak Köksal, BC Curkur München

Beka Arlind, BC Piccolo Fürstenfeldbruck vs. Zamyakin Paul, Türk Schweinfurt


© 2019 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.