previous arrow
next arrow
Slider

Ergebnisse Forest

Achtelfinale:
Junioren:

57 kg: Safai Nabil (Cukur München) n.P. über Bukmeer (BW)

Jugend:
57 kg: Loules Panos (Fürstenfeldbruck) PN gegen Jeans (NED)

Viertelfinale:
Kadetten weiblich:
54 kg:
Odenbach Violetta (Aichach) n.P. über Ntoumazios (NS)

Kadetten:
42 kg:
Sergienko Denys (Pocking) PN gegen Khaled (NRW)
48 kg: Ibragimov Islam (Waldkraiburg) n.P. über Hidalgo (CZE)

Junioren:
48 kg:
Burbach Kiril (Amberg) PN gegen Baumuradow (B)
50 kg: Richmeier Jan (Eichstätt) n.P. über Escher (NS)
52 kg: Akbulut Baris (Waldkraiburg) n.P. über Kabadai (NRW)
57 kg: Safei Nabil RSC über Hromov (UKR)
63 kg: Susin Dennis (Nürnberg 04) PN gegen Yumusak (NS)

Jugend:
69 kg:
Schönhals Arthur (Nürnberg 04) PN gegen Cvitanovic (BW)
75 kg: Luczkow Hubert (Fürstenfeldbruck) PN gegen Bezdeneznhykh (B)
81 kg: Paal Kevin (Cukur München) PN gegen Sczeubak (CZE)

Halbfinale:
32 kg:
Rykov Maximilian (Dingolfing) n.P. über Solsaev (NRW)
34 kg: Gröger Domenico (Fürstenfeldbruck) PN gegen Amangeldi (KAZ) - Bronze

Kadetten weiblich:
54 kg:
Zalesjak Josephine (Fürstenfeldbruck) n.P. über Madi (PAL)
54 kg: Odenbach n.P. über Broccolo (BW)

Kadetten:
46 kg: Brack Eugen (Burglengenfeld) n.P. über Hamad (NRW)
48 kg: Ibragimov PN gegen Chupekov (KAZ) - Bronze
68 kg:
Kaa Jaroslav (Pocking) n.P. über Mierzwiak (POL)

Junioren weiblich:
48 kg:
Vollmann Jessica (1860 München) PN gegen Hutarina (UKR)
48 kg: Vollmann PN gegen Tamanna (IND) - Bronze

Junioren:
42 kg:
Dik (Kulmbach) PN gegen O`Neill (IRL) - Bronze
50 kg: Richmeier PN gegen Todorov (NRW) - Bronze
52 kg:
Akbulutn.P. über Obolonik (UKR)
57 kg: Safei RSC-I über Papyan (NRW)
63 kg: Guttenberger Jesaja (Marktredwitz) n.P. über Ceylan (BW)
70 kg: Diamant Mazrekaj (Mekong Neu-Ulm) n.P. über Schako (NS)

Jugend weiblich:
54 kg:
Siegmann Chiara (Fürstenfeldbruck) PN Nashiwan (BW)
54 kg: Budimir Bekan Ana (Fürstenfeldbruck) n.P. über Siegmann (Fürstenfeldbruck) - Bronze
60 kg: Hörter Sophia (Fürstenfeldbruck) PN gegen Perthold (NS)
60 kg: Hörter wo.-NL gegen Hoeppner (HE) - Bronze

Finale:
Kadetten weiblich:
54 kg: Odenbach n.P. über Zalesjak (Fürstenfeldbruck) - Gold/Silber

Jugend weiblich:
51 kg: Rempel Melissa (BSV Ansbach) n.P. über Silke (LAT) - Gold
57 kg: Mehringer Jana (Fürstenfeldbruck) n.P. über Oyuntsetseg (MGL) - Gold

Schüler:
32 kg:
Rykow PN gegen Walz (BW) - Silber
46 kg: Hermann Dietrich (Amberg) PN gegen Nekic (CRO) - Silber

Kadetten:
46 kg:
Brack n.P. über Stark (HE) - Gold
68 kg:
Kaa  n.P. über Mierzwiak (POL) - Gold
76 kg:
Timofejew Daniel (Amberg) n.P. über Acar (BW) - Gold

Junioren:
52 kg:
Akbulut n.P. über Medina (SUI) - Gold
57 kg:
Safei n.P. über McCullagh (IRL) - Gold
63 kg:
Guttenberger PN gegen Yumusak (NS) - Silber

Jugend weiblich:
54 kg:
Budimir-Bekan wo. über Nashwan (BW) - Gold

Jugend:
70 kg:
Diamant PN gegen Shabani (BW) - Silber

Bester Schülerkampf: Rykov Maximilian (BY) vs. Walz (BW)
Bester Techniker Kadetten: Brack Eugen (BY)
Bester Kampf Kadettinnen: Odenbach Violetta (BY) vs. Zalesjak Josephine (BY)
Bester Kampf Jugend weiblich: Rempel Melissa (BY) vs. Silke (LAT.

 


© 2019 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.