previous arrow
next arrow
Slider

Oberbayerische Meisterschaften 2018

Termin: Samstag/Sonntag, 14./15. April 2018
Ort: Schongau, Lechsport-Halle
Zuschauer: 900

Viertelfinale:
Jugend:
64 kg (A):
Kukulaj (Fürstenfeldbruck) n.P. über Plasene (Fürstenfeldbruck)
75 kg (B): Pfeil (1860 München) n.P. über Vasilev (1880 München)

Männer:
64 kg (A):
Haß (1860 München) ABD.1.R. über Mohammadi (Peißenberg)
64 kg (B): Barri (Fürstenfeldbruck) n.P. über Batopo (1860 München)
69 kg (A): Kakande (Faust2 München) n.P. über Utz (Fürstenfeldbruck)
69 kg (B)): Amadodin (Faust2 München) n.P. über Maloku (H.S. Rosenheim)
81 kg (A): Ganglbauer (Faust2 München) n.P. über Idris-Mischko  Net. (1860 München)
81 kg (B): Yalani (Fürstenfeldbruck) n.P. über Jurowski (BSC Dachau)
81 kg (B): Mirzaee (H.S. Rosenheim) RSC.2.R. über Lorenz (Peißenberg)
81 kg (B): Nyary (1860 München) n.P. über Kirschberger (BSC Dachau)
81 kg (B): Safari Sikander (Ingolstadt) n.P. über Aleheri (Faust2 München)
91 kg (B): Sirvankij (Ingolstadt) ABD.1.R. über Assima (1860 München)
+91 kg (B): Habobpvoc (Ingolstasdt) n.P. über Simic (1880 München)

Halbfinale:
Junioren:
57 kg (B):
Loules (Fürstenfeldbruck) n.P. über Botikalo (1860 München)
57 kg (B): Chekh (Mühldorf) n.P. über Tesfakiel (Fürstenfeldbruck)
60 kg (B): Soltani (MTV München) n.P. über Hoti (H.S. Roenheim)
60 kg (B): Rosstalny (Fürstenfeldbruck) n.P. über Nazari (1860 München)
66 kg (B): Sisko (Fürstenfeldbruck) n.P. über Krieger (Fürstenfeldbruck)

Jugend:
64 kg (A):
Plasene (Fürstenfeldbruck) n.P. über Nikolic (Cukur München)
75 kg (B): Idris Mischko Bayar (1860 München) n.P. über Vasilev (1880 München)

Männer:
64 kg (A):
Szakacs (Faust2 München) ABD.3.R. über Mohammadi (Peißenberg)
64 kg (B): Sidiquian (1860 München) n.P. über Jafari (Fürstenfeldbruck)
64 kg (B): Eksen (Fürstenfeldbruck) w.o. Barri (Fürstenfeldbruck)
69 kg (A):
Schachidov (1860 München) n.P. über Golpira (1860 München)
69 kg (A): Kakanda (Faust2 München) n.P. über Osman (Faust2 München)
69 kg (B): Ghorbani (Faust2 München) n.P. über Rossa (MTV München)
69 kg (B):
Ansari (Faust2 München) n.P. über Amadodin (Faust2 München)
75 kg (B):
Drummer (Fürstenfeldbruck) n.P. über Yildirim (H.S. Rosenheim)
75 kg (B): El Garmaoui (Cukur München) n.P. über Bachmaier (Fürstenfeldbruck)
81 kg (A):
Beka (Fürstenfeldbruck) n.P. über Idris Mischko Net. (1860 München)
81 kg (B): Yalani (Fürstenfeldbruck) n.P. über Mirzaee (H.S. Rosenheim)
81 kg (B): Hyari (1860 München) n.P. über Safari (Ingolstadt)
91 kg (B): Alfa Ghani (1860 München) n.P. über Hauptkorn (Geretsried)
91 kg (B): Tolaj (Cukur München) n.P. über Sirvanskij (Ingolstadt)
+91 kg (B): Simic (1880 München) n.P. über Baza (1860 München)

Finale:
Junioren:
63 kg (B):
Popandyntes (Traunreut) n.P. über Oswald (Hausham)
66 kg (B): Nieberle (Schongau) n.P. über Sisko (Fürstenfeldbruck)

Jugend weiblich:
57 kg (A):
Bachmaier (Fürstenfeldbruck) n.P. über Radunski (Fürstenfeldbruck)

Jugend:
56 kg (B):
Jalazada (Geretsried) n.P. über Nguyen (BSC Dachau)
64 kg (A):
Plasene (Fürstenfeldbruck) n.P. über Kukalaj (Fürstenfeldbruck)
69 kg (A): Dedic (Fürstenfeldbruck) n.P. über Bessmel (Cukur München)
69 kg (B): Gashi (BSC Dachau) n.P. über Shipran (Mühldorf)
75 kg (B): Idris Mischko Bayar (1860 München) ABD.3.R. über Pfefil (1860 München)

Frauen:
54 kg (A):
Hoffmann (Schongau) n.P. über John (Fürstenfeldbruck)

Männer:
56 kg (B):
Hamidi (1860 München) n.P.2.R. (Verl) über Wafa (Peißenberg)
64 kg (A): Jaß (1860 München) n.P. über Szakacs (Faust2 München)
69 kg (A): Schachidov (1860 München) ABD.1.R. über Kakande (Faust2 München)
75 kg (A): Filipovic (MTV München) n.P. über Mohammadi (Peißenberg)
81 kg (A): Ganglbauer (Faust2 München) n.P. über Beka (Fürstenfeldbruck)
+91 kg (A): Schwabe (1860 München) n.P. über Sarajlic (Fürstenfeldbruck)

Aus zeitlichen Gründen werden die noch anstehenden 16 Finalkämpfe am 5. Mai 2018 in Fürstenfeldbruck ausgetragen.


© 2020 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.