previous arrow
next arrow
Slider

Intern. Integrations-Cup Burglengenfeld

Termin: Samstag, 19. Oktober 2019
Ort: Burglengenfeld, Stadthalle
Zuschauer: 600

Schülerinnen:
46 kg:
Jikova (CZ) n.P. über de Felice (AUT)

Schüler:
34 kg: Gerr (Feuchtwangen) n.P. über Wamboldt K. (BW)
40 kg: Noskow (BW) n.P. über Bruckmeer (BW)
41,5 kg: Bersanov M. (AUT) n.P. über Sahin (Weißenburg)
44,5 kg: Waizel (BW) .P. über Keller (Straubing)

Kadetten:
37 kg: Hamad (NRW) n.P. übser Wamboldt A. (BW)
40 kg: Agachi (Oly Nürnberg) n.P. über Chiera (CH)
46 kg: Khaled (NRW) n.P. über Viodech (CZ)
48 kg: Swoboda (CZ) n.P. über Koch (ASC Nürnberg)
50 kg: Brack (Burglengenfeld) n.P. über Bersanov A. (AUT)
65 kg: Kronevald (Nürnberg 04) n.P. über Gibir (BW)
72 kg: Kaa (Pockig) n.P. über Aliji CH)

Junioren:
50 kg: Treiberg (NRW) n.P. über Jascharaj (RP)
66 kg: Hodovanes (CZ) n.P. über Rainiri (CH)
66 kg: Guttenberger (Marktredwitz) n.P. über Susin (Nürnberg 04)
75 kg: Dauti (CH) n.P. über Uksini (Feuchtwangen)
75 kg: Jordan (Nürnberg 04) n.P. über Yizssef (HE)
75 kg: Kolevatov (Pfarrkirchen) n.P. über Muca (CH)
80 kg: Tetiek (AUT) n.P. über Reza (CH)
+80 kg: Frei (BW) n.P. über Ebermann (Weißenburg)

Jugend:
60 kg: Nasiri (AUT) n.P. über Scherer (BW)
64 kg: Abdel (CH) n.P. über Ehrmann (ASC Nürnberg)
69 kg: Schönhals (Nürnbeerg 04) n.P. über Kieler (Straubing)
69 kg: Khangeraew (AUT) RSC.2.R. über da Silvio (CH)
69 kg: Kuduschev (Straubing) n.P. über Timis (Aichach)
75 kg: Malick (CH) RSC.1.R. über Well (Aichach)

Frauen:
52 kg: Schwaiger (KKV Regensburg) n.P. über Zigltrum (Köfering)
52 kg: Mazzarelo (München-Süd) n.P. über Bartels (Fürstenfeldbruck)
60 kg: Prokesova (CZ) n.P. über Loichinger (Köfering)
81 kg: Gauser (CH) n.P. über Glunz (NRW)

Männer:
60 kg: Georgiev (Nürnberg 04) n.P. über Tomah (CZ)
69 kg: Lichetta (RP) n.P. über Kosak (Landau)
69 kg: Ouzar (CH) n.P. über Woloszynis (BW)
69 kg: Maier (Nürnberg 04) n.P. über Naser (CH)
69 kg: Hofmann (Oly Nürnberg) n.P. über Naef (CH)
69 kg: Lulaev (AUT) n.P. über Kuhnhäuser (BW)
69 kg: Salehi (AUT) n.P. über Semenyo (Nürnberg 04)
75 kg: Sebera (CZ) ABD.1.R. über Iksemoje (Pfarrkirchen)
75 kg: Gashi (Köfering) n.P. über Demirci (CH)
75 kg: Judt (AUT) n.P. über Tazi (CH) 
75 kg: Dursun (ASC Nürnberg) n.P. über Kasoumis (Sulzbach-Rosenberg)
75 kg: Ucar (HE) n.P. über Rajab (Sulzbach-Rosenberg)
81 kg: Donner (Nürnberg 04) ABD.2.R. über Figas (KKV Regensburg)
81 kg: Raskovic (HE) ABD.2.R. über Adam (CZ)
91 kg: Hagag (AUT) n.P. über Quasimov (CZ)
91 kg: Naji (HE) n.P. über Lichotka (BY)
91 kg: Nawezi (AUT) n.P. über Jendrika (KKV Regensburg)
91 kg: Hamidsovic (AUT) RSC.1.R. über Doui (HE)

Technikerpreis:
Hamad Mustafa (Kadetten), Starovatych Maksim (Junioren), Kuduschev Daniel (Jugend), Bartels Chantal (Frauen), Gauser Cynthia (Frauen),
Donner Viktor (Männer)
Bester Kämpfer/Kämpferin:
Jikova Viktoria (Schülerin), Angela de Felice (Schülerin), Brack Eugen (Kadetten), Guttenberger Jesja (Junioren), Kolevatov David (Jugend), Prokesova Jana (Frauen), Haggag Achmed (Männer).

© 2019 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.