previous arrow
next arrow
Slider

Medaillen-Open BC Piccolo Fürstenfeldbruck

Kadetten:
48 kg:
Roy (Königsbrunn) n.P. über Keller Dario (Straubing)
54 kg:
Faqiri (Fürstenfeldbruck) n.P. über Visimbaev (Anadolu Wien/AUT)
63 kg:
Milenkovic (Braunau/AUT) n.P. über Schneider (Holzkirchen)

Junioren:
63 kg: Krastev (1860 München) n.P. über Nabizada (PSV Augsburg)
63 kg:
Feizi (Lindenberg) n.P. über Salispahic (Fürstenfeldbruck)
66 kg:
Weinzierl (Landau) n.P. über Mohamad Nishtiman (Pocking)
70 kg:
Hamed (Pocking) ABD.2.R. über Knaub (Leipheim)

Jugend:
60 kg: Baumgartner (Fürstenfeldbruck) n.P. über Ajeti (Boxwerk München)
60 kg:
Krieger (Fürstenfeldbruck) ue. Alasani (Boxwerk München)
60 kg:
Laus (Fürstenfeldbruck) n.P. über Wahedi (1860 München)
64 kg:
Fidan (Fürstenfeldbruck) n.P. über Karakus (Königsbrunn)
64 kg:
Botikali (1860 München) n.P. über Kammel (Weißenburg)
64 kg:
Franke (Weißenburg) n.P. über Avci (Anadolu Wien (AUT)
69 kg:
Khangerev (Anadolu Wien/AUT) n.P. über Nieberle (Schongau)
75 kg:
Keller Danyo (Straubing) n.P. (Verl.) 2.R.  über Sisko (Fürstenfeldbruck)
81 kg:
Tetik (Anadolu Wien/AUT) RSC.2.R. über Yildiz (Holzkirchen)

Frauen:
60 kg
: Cakirbey (1860 München) n.P. über Schnabel (Schwaben Augsburg)
75 kg:
Wilbert (PSV Augsburg) n.P. über Wienerroither (Puchheim)

Männer:

60 kg: Niazi (1860 München) n.P. über Hussaini (Schwaben Augsburg)
69 kg: Saglam (Fürstenfeldbruck) n.P. über Halili (1860 München)
69 kg: Barry (Fürstenfeldbruck) n.P. über Mohammadi Yasin (BC Ingolstadt)
69 kg: Heydari (DJK Bav. Rosenheim) n.P. über Basbudak (Boxwerk München)
69 kg:
Ascher (BSV München-Süd) n.P. über Pawlowski (Weißenburg)
69 kg: Lahde Oliver (Weißenburg)  n.P. über Kalil (Kempten)
69 kg: Haderecker (Puchheim) n.P. über Ibraimoski (Fürstenfeldbruck)
69 kg: 
Avci (Boxwerk München) n.P. über Kosak (Landau)
75 kg: Herbert (1860 München) n.P. über Gaiser (Leipheim)
75 kg: Okeke (1860 München) RSC.1.R. über Kling (Puchheim)
81 kg: Fratz (Haar) n.P. über Lutumba (Fürstenfeldbruck)
81 kg: Lulaew (Anadolu Wien/AUT) n.P. über Hammer (Landau)
81 kg: Wacker (Straubing) n.P. über Kober (Schwaben Augsburg)
81 kg: Musiol (Schwaben Augsburg) RSC.3.R über Baur (BSV München-Süd)
91 kg: Petkovic (Schwaben Augsburg) n.P. über Dumler (Straubing)
+91 kg: Grigore (Braunau/AUT) RSC.3.R. über Khenglawt (Schongau)
+91 kg: Hamidovic (Anadolu Wien/AUT) RSC.1.R. über Grosch (Straubing)

© 2020 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.