previous arrow
next arrow
Slider

Oberbayerische Meisterschaften am 06./07.11.2021

Datum: 06./07.11.2021
Ort: Lechsporthalle, 86956 Schongau
Zuschauer: 200

Männlich:
Einlagekämpfe:
Kadetten Leicht:
Blakqori (TSV SOG) n. P. Ahmadi (BC L. Cukur)
Junioren Leicht B:
Olenberg (HS Rosenheim) RSC 3. R. Suppus S. (GW Ingolstadt)

Kadetten:
Feder B: Aslan (BSC Dachau) RSC 2. R. Kawa (TSV SOG)  Finale B

Junioren:
Halbwelter B: Kalmaz (TSV 1860 München) KO 1. R. Constanzino (BSC Dachau)  Halbfinale
Halbwelter B: Kalmaz (TSV 1860 München) RSC 2. R. Abdi Hadel (BC Traunstein)  Finale
Halbmittel A: Salispahic (BC Piccolo FFB) n. P. Reinhard (GW Ingolstadt)  Finale
Welter A:  Uzundal (BC Piccolo FFB) n. P. Suppus J. (GW Ingolstadt)  Finale
Halbschwer B: Fazlin (BC L. Cukur) n. P. Hashi (BC Piccolo FFB)  Finale
Schwer B: Fazlin (BC L. Cukur) RSC 3. R. Gebhardt (TSV SOG)  Finale

Jugend:
Feder B:  Anwari (BC L. Cukur) RSC 1. R. Stadtmüller (TSV SOG)  Finale
Leicht B: Doganer (BC L. Cukur) n. P. Majoros (TSV 1860 München)  Finale
Halbwelter B: Kuci (BC Piccolo FFB) n. P. Arnaout (BC L. Cukur)  Finale
Welter B: Sirtekaya (BC Piccolo FFB) n. P. Ayeti (BW München)  Finale
Mittel B:
Rotherbel (HS Rosenheim) Aufgabe 2. R. Gruda (BC L. Cukur)  Finale
Schwer B: Saleh (BC L. Cukur) Aufgabe 2. R. Maier (TSV SOG)  Finale
Superschwer B:  Konakci (TSV 1860 München) n. P. Lucae (BC L. Cukur)  Finale

Männer:
Leicht A: Arabzadah (BW München) n. P. Wafa (TSV Peißenberg)  Finale
Welter B: Ibraimovski (BC Piccolo FFB) n. P. Kunatidis (BC Piccolo FFB) Finale
Welter A: Barry (BC Piccolo FFB) n. P. Mohammadi (TSV Peißenberg) Finale
Halbmittel B: Hafner (BC Traunstein) n. P. Ascher (BSC München-Süd)  Finale
Halbschwer B: Eichinger (GW Ingolstadt) Aufgabe 2. R. Sarb (BC L. Cukur)  HF
Halbschwer B: Ogbedor (BC Piccolo FFB) Aufgabe 1. R. Barkomy (TSV Neuötting)  HF
Halbschwer A: Kellner (BC Traunstein) n. P. Fratz (TSV Haar)  HF
Halbschwer B: Ogbebor (BC Piccolo FFB) Aufgabe 1. R. Eichinger (GW Ingolstadt)  Finale
Halbschwer A: Kellner (BC Traunstein) n. P. Okeke (TSV 1860 München)  Finale

Weiblich:
Kadetten:
Leicht B: Paljusic (BC Piccolo FFB) n. P. Clement (SV Günding)  Finale

Elite:
Feder B:
Cakirbey (TSV 1860 München) n. P. Kellner (BC Piccolo FFB)  HF
Feder B: Cakirbey (TSV 1860 München) n. P. Emken (BC Piccolo FFB)  Finale
Halbwelter B: Schröder (BC Piccolo FFB) n. P. Lippert (BSC Dachau)  Finale
Welter A: Hoffmann (TSV SOG) n. P. Bajin (TSV 1860 München)  Finale




© 2021 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.