previous arrow
next arrow
Slider

Bayerische Jugendmeisterschaft am 09./10.04.22 in Eichstätt

Datum: 09./10.04.22
Ort: Boxhalle des BC Eichstätt, Am Sportplatz 16, Eichstätt
Zuschauer: 250

1. Veranstaltung

Jugend:
Federgewicht: Öztürk (BC Kaufbeuren) n. P. Lefter (TJKV Augsburg) HF
Halbweltergewicht: Kececi (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) RSC 3. R. Arrian (TSV 1860 München) HF
Weltergewicht: Uzundal (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Abel (TSV 1860 Bad Windsheim) HF
Halbmittelgewicht:
Avdiu (BC Weissenburg) RSC 2. R. Hass (BC Landau) HF
Mittelgewicht: Jordan (SC 04 Nürnberg) RSC 2. R. Frolov (BSV Ansbach) HF
Mittelgewicht: Hamed (SV Pocking) n. P. Koslov (TV Erlangen) HF
Halbschwergewicht: Rotherbl (Hitsquad Rosenheim) RSC 2. R. Endrit (BC Regensburg) HF
Superschwergewicht: Stuckert (BSV Ansbach) RSC 1. R. Alizha (BSC Dachau) HF

Kadetten:
Federgewicht: Steko (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Dunst (SV Günding) HF weiblich
Fliegengewicht: Ermak (Sportfreunde WVV) n. P. Wasilijev (BC Amberg) HF
Weltergewicht: Antouchi (Olympia Nürnberg) RSC 3. R. Nezic (BC Simbach) HF

Junioren:
Federgewicht:
Santamaria (SV Pocking) n. P. Ahmadi (TS Marktredwitz-Dörflas) HF
Leichtgewicht:
Virt (BC Kaufbeuren) n. P. Aslan (BSC Dachau) HF

2. Veranstaltung

Schüler:
Papiergewicht: Herrmann (BC Amberg) n. P. Zenglein (TSV Bad Kissingen) F

Junioren:
Halbfliegengewicht: Haidari (TV Kempten) RSC 2. R. Blum (BC Kaufbeuren) F
Fliegengewicht: Balint (BSC Dachau) n. P. Horger (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) weiblich F
Halbweltergewicht: Kalmaz (TSV 1860 München) n. P. Alekov (Grün-Weiss Ingolstadt) F
Bantamgewicht:
Koryakovskij (SV Pocking) n. P. Damschkin (SC 04 Nürnberg) F
Mittelgewicht:
Kronevald (SC 04 Nürnberg) n. P. Klipper (BC Haan Augsburg) F

Jugend:
Leichtgewicht: Zalesjak (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) RSC 1. R. Zehrer (BC Landau) weiblich F

3. Veranstaltung

Jugend:
Federgewicht: Richmeier (BC Eichstätt) RSC 1. R. Öztürk (BC Kaufbeuren) F
Halbweltergewicht:
Kecece (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) WO Sahin (Superior Schweinfurt) F
Halbweltergewicht:
Steko (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Steimer (TG Karlstadt) weiblich F
Weltergewicht: Anwari (TSV 1860 München) n. P. Uzundal (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) F
Halbmittelgewicht:
Hoti (Hitsquad Rosenheim) n. P. Avdiu (BC Weissenburg) F
Mittelgewicht:
Jordan (SC 04 Nürnberg) n. P. Hamed (SV Pocking) F
Halbschwergewicht:
Rotherbl (Hitsquad Rosenheim) n. P. Vasiliev (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) F
Superschwergewicht:
Stuckert (BSV Ansbach) n. P. Kassimov (SC 04 Nürnberg) F

Kadetten:
Federgewicht:
Steko (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Latic (BC Weissenburg) weiblich F
Fliegengewicht:
Sydoruk (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) ABD 1. R. Ermak (Sportfreunde WVV) F
Weltergewicht:
Herrmann (BC Amberg) n. P. Antouchi (Olympia Nürnberg) F

Junioren:
Federgewicht:
Olenberg (Hitsquad Rosenheim) n. P. Santamaria (SV Pocking) F
Leichtgewicht:
Suppus Simon (Grün-Weiss Ingolstadt) n. P. Virt (BC Kaufbeuren) F
Leichtgewicht:
Agachi (SG Nürnberg-Fürth) n. P. Lackmann (TV Bad Windsheim) F
Halbmittelgewicht:
Metzler (BC Amberg) n. P. Suppus Jakob (Grün-Weiss Ingolstadt) F

© 2022 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.