previous arrow
next arrow
Slider

Nachwuchsveranstaltung Sportfreunde WVV am 14.05.2022 in Würzburg

Datum: 14.05.2022
Ort: Turnhalle des Friedrich-Koenig-Gymnasiums, Weißenburgstr./Ecke Sedanstr., 97082 Würzburg-Zellerau
Zuschauer: 200

Schüler:
Papiergewicht: Rahmani (PSV Erfurt) n. P. Zenglein (TSV Bad Kissingen)

Kadetten:
Fliegengewicht:
Ermak (Sportfreunde WVV) n. P. Wasiljew (BC Amberg)
Papiergewicht: Herrmann (BC Amberg) n. P. Alsharifi (PSV Erfurt)
Papiergewicht: Dragusa (ASV 1860 Neumarkt) ABD 2. R. Hemm (KSV Kitzingen)
Papiergewicht: Kurjanowitsch (BC Amberg) n. P. Pabst (KSV Kitzingen)

Kadetten weiblich:
Papiergewicht: Dezel Isabell (TSV Bad Windsheim) n. P. Akbari (PSV Erfurt)

Junioren:
Halbfliegengewicht:
Haidari (TV Kempten) ABD 1. R. Kuhn (Sportfreunde WVV)
Leichtgewicht:
Boreyko (BSV Olympia Nürnberg) n. P. Ayubi (PSV Erfurt)
Mittelgewicht: Metzler (BC Amberg) n. P. Leifels (TSV Bad Kissingen)
Weltergewicht: Oberst (Sportfreunde WVV) n. P. Kühn (TV Kempten)
Halbschwergewicht: Kimm (TSV Bad Windsheim) RSC 1. R. Orlov (ASV 1860 Neumarkt)
Halbschwergewicht: Litsman (SG Nürnberg-Fürth) n. P. Balabekow (Sportfreunde WVV)
Superschwergewicht: Hayati (Bushido Coburg) n. P. Böhm (Mekong Neu-Ulm)

Jugend:
Halbmittelgewicht: Abel (TSV Bad Windsheim) n. P. Lapp (PSV Erfurt)
Mittelgewicht: Dorban (ASV 1860 Neumarkt) n. P. Bilau (SpVgg Bayern Hof)
Halbweltergewicht: Amiri (TV Kempten) ABD 2. R. Üzüm (1. FC Nürnberg)
Halbschwergewicht: Khotenok (BC Amberg) n. P. Eichmann (SG Nürnberg-Fürth)

Männer:
Leichtgewicht:
Hussaine (Bushido Coburg) n. P. Sezer (1. FC Nürnberg)
Weltergewicht:
Burbach (BC Amberg) n. P. Oguns (Boxteam Metin)
Cruisergewicht:
Roth (Mekong Neu-Ulm) n. P. Schnelzer (BK Bad Mergentheim)
Cruisergewicht: Dilger (1. FC Nürnberg) n. P. Dursun (ASC Nürnberg Süd)
Halbmittelgewicht: Djabrailov (PSV Erfurt) RSC 1. R. Özdemis (1. FC Nürnberg)
Halbmittelgewicht: Akbari (PSV Erfurt) RSC 1. R. Kling (FC Kickers)
Mittelgewicht: Pöschl (Mekong Neu-Ulm) n. P. Nei (BC Eichstätt)
Mittelgewicht: Khalaf (ASC Nürnberg Süd) n. P. Fredrich (TSV Bad Kissingen)
Halbschwergewicht: Kuhnhäuser (BK Bad Mergentheim) n. P. Neb (TSV Bad Kissingen)
Halbschwergewicht: Simonyan (PSV Erfurt) n. P. Limba (SC Nürnberg 04)

© 2022 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.