previous arrow
next arrow
Slider

2. Integrations Medaillen Open am 12.11.22 in Fürstenfeldbruck

Datum: 12.11.2022
Ort: Jahnhalle, Fürstenfeldbruck
Zuschauer: 300

Kadetten:
Federgewicht: Holzapfel (PSV Augsburg) n. P. Ahmadi (BC L. Cukur)
Halbweltergewicht: Kawa (TSV Schongau) n. P. Salehi (BU Heros Graz)

Kadetten weiblich:
Federgewicht: Lebo (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Latic (BC Weißenburg)

Junioren:
Halbmittelgewicht: Budak (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Ben Ali (BU Heros Graz)
Mittelgewicht: Hamdam (BSV Olympia Nürnberg) n. P. Kececi (BC Piccolo Fürstenfeldbruck)
Halbschwergewicht: Bahchevanov (BU Heros Graz) n. P. Nasrolahi (BC Innsbruck)
Superschwergewicht: Unentschieden  Böhm (BC Neu-Ulm) vs. Lamparter (BC Innsbruck)

Jugend:
Halbmittelgewicht:
Ghazaryan (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Platzer (BC Innsbruck)
Halbweltergewicht: Sarwari (TSV Königsbrunn) n. P. Bahadin (BSC Dachau)
Halbschwergewicht: Juszt (TSV Neuötting) n. P. Fazliu H. (BC L. Cukur)
Halbschwergewicht: Marunovic (BC Weißenburg) n. P. Güldiken (BSC Dachau)
Superschwergewicht: Salifou (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Blakqori E. (TSV Schongau)

Jugend weiblich:
Halbweltergewicht: Herbel (BSC Dachau) RSC 1. R. Gülten (BC L. Cukur)

Frauen:
Leichtgewicht: Unentschieden  Danilova (BC L. Cukur) vs. Emken (BC Piccolo Fürstenfeldbruck)

Männer:
Weltergewicht:
Arslan (BC L. Cukur) n. P. Böck (BC Piccolo Fürstenfeldbruck)
Weltergewicht: Groß (MTV 1879 München) n. P. Köhler (SV Stadtwerke München)
Weltergewicht: Barry (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Hashemi (BSC Dachau)
Halbmittelgewicht: Ibraimovski (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Lampropoulos (BC L. Cukur)
Mittelgewicht: Emini (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Jonuzi (TSV Königsbrunn)
Mittelgewicht: Bonaccio (TJKV Augsburg) n. P. Stoman (BSC Dachau)
Mittelgewicht: Marjanovic (BC Piccolo Fürstenfeldbruck) n. P. Kriger (FC Scheuring)
Mittelgewicht: Nieberle (TSV Schongau) n. P. Dollma (TSV Königsbrunn)
Cruisergewicht: Akgül (MTV 1879 München) Aufgabe 2. R. Hadzic (BC L. Cukur)
Halbschwergewicht: Gavi-Mihedji (TJKV Augsburg) n. P. Roth (BC Neu-Ulm)
Superschwergewicht: Kerime (SV Stadtwerke München) Aufgabe 2. R. Lucae (BC L. Cukur)

© 2022 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.