previous arrow
next arrow
Slider

Nachwuchsveranstaltung Sportfreunde der WVV am 19.11.22 in Würzburg

Datum: 19.11.22
Ort: Turnhalle des Friedrich-Koenig-Gymnasiums, Weißenburgstr./Ecke Sedanstr., 97082 Würzburg
Zuschauer: 250

Kadetten:
Halbfliegengewicht: Kurjanooitsch (BC Amberg) n. P. Buch (1. FC Nürnberg)
Halbmittelgewicht: Herrmann (BC Amberg) n. P. Karmazin (BC Weißenburg)
Mittelgewicht: Haar (TSV 1860 Ansbach) ABD 1. R. Sadibek (TV 1860 Gunzenhausen)
Schwergewicht: Mattmüller (TV 1860 Gunzenhausen) n. P. Zimmermann (BC Ilmenau)

Junioren:
Federgewicht:
Nepf (1. FC Nürnberg) n. P. Barbie (Sportfreunde WVV Würzburg)
Weltergewicht:
Navas Mauthe (Pugilist Bruchsal) n. P. Mirzai (BC Ilmenau)
Mittelgewicht: Balabekow (Sportfreunde WVV Würzburg) ABD 1. R. Schönau (PSV Augsburg)
Mittelgewicht: Gashi (BC Weißenburg) n. P. Muriqi (Pugilist Bruchsal)
Halbschwergewicht: Strygun (Superior Türkiyemspor Schweinfurt) RSC 2. R. Friedrich (BC Ilmenau)

Jugend:
Halbschwergewicht: Beckel (Pugilist Bruchsal) n. P. Khotenok (BC Amberg)

Männer:
Federgewicht: Ilg (SV 1880 München) n. P. Raps (Kickers Würzburg)
Leichtgewicht: Retzer (BC Amberg) RSC 2. R. Ahmad (TSV 1860 Ansbach)
Halbweltergewicht: Groß (MTV 1879 München) RSC 2. R. Pummer (TSV 1860 Ansbach)
Halbweltergewicht: Unterreiner (Boxteam Tommy Würzburg) n. P. Navas Mauthe (Pugilist Bruchsal)
Halbweltergewicht: Arab (Bushido Coburg) ABD 2. R. Mantel (Kickers Würzburg)
Weltergewicht: Lang (MTV 1879 München) n. P. Thaler (Kickers Würzburg)
Weltergewicht: Burbach (BC Amberg) n. P. Schechowostow (Boxteam Tommy Würzburg)
Mittelgewicht: Wittchen (TSV 1860 Ansbach) n. P. Thürnagel (Boxring 90 Suhl)
Mittelgewicht: Piontek (TSV Bad Kissingen) n. P. Seltenreich (Bushido Coburg)
Cruisergewicht: Hegedüs (TSV Bad Kissingen) n. P. Babir (SV 1880 München)
Cruisergewicht: Dilger (1. FC Nürnberg) n. P. Rushiti (BC DJK Neumarkt)
Halbschwergewicht: Mathes (TSV 1860 München) n. P. Filippov (SV 1880 München)
Halbschwergewicht: Graf (MTV 1879 München) RSC 3. R. Säwert Felix (TSV Bad Kissingen)
Halbschwergewicht: Bekov (Boxring 90 Suhl) n. P. Siegordner (Kickers Würzburg)
Halbschwergewicht: Belz (BC Amberg)  ABD 2. R. Leidenberger (TSV 1860 Ansbach)
Halbschwergewicht: Kuhnhäuser (BK Bad Mergentheim) n. P. Wycisk (Kickers Würzburg)

© 2022 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.