previous arrow
next arrow
Slider

Internationales Turnier "Bayern Cup 2021" in Neuendettelsau

Datum: 09.10.21
Ort: Dreifachturnhalle, Am Sportpark, Neuendettelsau
Zuschauer: 200

Männlich:
Junioren:
Fliegengewicht: Noovi (TS MAK) n. P. Bozkurt (TG Darmstadt)
Halbweltergewicht: Paulius (Litauen) n. P. Karlovets (Ukraine)
Halbweltergewicht: Skolchenko (Ukraine) n. P. Mykalas (Litauen)
Mittelgewicht: Gubchikaev (Österreich) n. P. Jordan (SC 04 Nürnberg)

Jugend:
Halbmittelgewicht: Marchenko (Ukraine) KO Ahmeti (BC Wallersdorf)

Kadetten:
Fliegengewicht: Sönmez (Leon Fight Club Bremen) n. P. Kozyc (Prag)
Weltergewicht: Bersanov (Österreich) n. P. Musari (Darmstadt)
Bantamgewicht: Polikarpov (Ukraine) n. P. Suppus (Grün-Weiß Ingolstadt)

Männer:
Leichtgewicht: Sor (PBG Bruchsal) n. P. Ousainov (TG Darmstadt)
Halbweltergewicht: Zaripov (Prag) WO Kotratev (Boxing VS)
Halbweltergewicht: Vollmer (Boxing VS) n. P. Hasami (TG Darmstadt)
Halbweltergewicht: Dwomoh (BC Marburg) n. P. Priolo (Italien)
Halbmittelgewicht: Grün (TG Darmstadt) n. P. Kangelev (Österreich)
Halbmittelgewicht: Schachidov (TSV 1860 München) KO Gudomskas (Litauen)
Mittelgewicht: Boni (Boxring Bürstadt) Aufgabe Getinkaya (Österreich)
Weltergewicht: Salehi (Österreich) n. P. Kolaveri (Leon Fight Club Bremen)
Schwergewicht: Michajlovic (Eintracht Frankfurt) n. P. Hamidovic (Österreich)
Schwergewicht: Okofor (Eintracht Frankfurt) n. P. Dudinas (Litauen)
Superschwergewicht: Varanavicius (Leon Fight Club Bremen) n. P. Hoff (ATSV Kulmbach)
Superschwergewicht: Odiase (SV Hamburg) n. P. Muca (Leon Fight Club Bremen)

Weiblich:
Juniorinnen:
Weltergewicht: Ari (1. BC Frankenthal) n. P. Odenbach (TSV Aichach)

 
Finale
 
Datum: 10.10.2021
Ort: Dreifachturnhalle, Am Sportpark, Neuendettelsau
Zuschauer: 200

Männlich:
Männer:
Federgewicht: Sharafa (BC Eichstätt) n. P. Trofgmenko (Ukraine)
Leichtgewicht: Sor (PBG Bruchsal) n. P. Pavluyk (Tschechien)
Halbweltergewicht: Priolo (Italien) n. P. Zaripov (Prag)
Halbweltergewicht: Vollmer (Boxing VS) n. P. Dwomoh (BC Marburg)
Mittelgewicht: Pos (Österreich) n. P. Dursun (ASC Nürnberg Süd)
Mittelgewicht: Trofimcuk (Litauen) n. P. Boni (Boxring Bürstadt)
Cruisergewicht: Okofor (Eintracht Frankfurt) n. P. Adomkevichiu (Litauen)
Schwergewicht: Kirschberger (BSC Dachau) n. P. Michajlovic (Eintracht Frankfurt)

Kadetten:
Federgewicht: Polikarpov (Ukraine) n. P. Liubuskin (Litauen)
Weltergewicht: Bersanov (BC Anadolu) n. P. Bülal (BC Kostheim)

Jugend:
Leichtgewicht: Burbach (BC Amberg) n. P. Al Abdelaoni (SG Dietzenbach)
Halbmittelgewicht: Marchenko (Ukraine) n. P. Hassoun (BC Kostheim)
Halbschwergewicht: Tetik (BC Anadolu) n. P. Mataj (Grün-Weiß Ingolstadt)

Junioren:
Leichtgewicht: Richmeier (BC Eichstätt) n. P. Shakun (Ukraine)
Halbweltergewicht: Paulius (Litauen) n. P. Sokolchenko (Ukraine)
Weltergewicht: Boldarev (Ukraine) n. P. Ivanov (Litauen)
Mittelgewicht: Gubchikaev (BC Anadolu) n. P. Hemsi (BC Frankenthal)
Halbschwergewicht: Mangold (TG Darmstadt) n. P. Stepabov (Ukraine)





© 2021 BABV - Bayerischer Amateur-Box-Verband e.V.